Все для тенниса

Все для тенниса

Посоветуйте где в Киеве можно найти теннисный магазин?

Андрей

А вы сами играете или просто увлекаетесь теннисом? Просто я в своё время играл, но потом забросил. Теперь жалеют. Вот и приходится смотреть его только по телевизору, да делать ставки https://favoritnr1.com/30911-melbet.html . Но ничего, это тоже интересно. А вам надо искать спортивные магазины, там есть и для тенниса вещи.

Анастасия Брагина

Ну ставки это да, отличный вариант азартного увлечения. Но конечно я предпочитаю другое место для ставок. Если интересно, то вот регистрация в Parimatch https://pari2win.com/parimatch-registraciya.html , одной из лучших букмекерских контор! Конечно нужно делать ставки только на те виды спорта, в которых вы разбираетесь! Тогда шансов на победу в разы больше, как ни крути!

Комиссарова Ольга Владимировна

В спортивных гипермаркетах разве нет ничего?

Kaikts

Спортивный гипермаркет не везде есть. Лично я стараюсь покупать в больших интернет-магазинах. Там все есть и покупать там - без риска. Те же ракетки для большого тенниса я покупаю в Розетке. Там широкий диапазон цен, хороший подбор по производителям. Поэтому легко можно подобрать под себя выходя из соотношения цена/качество. А конкретную модель посоветовать трудно. Ведь для начинающего любителя можно попроще, для профессионала - дороже. Это уже лично вам решать. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1701
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169153
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.