бокс как вид спорта для сына

тренировки

Как вы считаете, стоит ли отдать ребенка на бокс? Или лучше футбол выбрать?

Мила Розова

А вы не спрашивали у него? как по мне, то нужно учитывать желание ребенка

petrolazirko

Я бы лучше на бокс отдал. Но спросите его мнение. Хотя бы заведите его тогда несколько раз на футбол, потом на бокс, и пусть сын решает тогда)

Александра Филь

Да, так и нужно, выбрать пару секций и пусть ребенок попробует. У меня сын уже более года ходит на бокс, записали я его заранее посмотреть тут , его тренер это Эдуард Менчаков тренер с 20-летним стажем, он учит не только за себя постоять, но и быть настоящим мужчиной, сын на тренировки ходит с удовольствием

Александр Макаренко

Бокс это хорошо, в будущем может пригодиться. Так что попробуйте бокс, если не пойдет, ну тогда уж футбол.

Ковалев Иван

Отличный выбор для мальчика, хотя и травмоопасный. Главное купите ему хорошую бойцовскую экипировку https://ekipirovka.in.ua/ . Оригинальный боксерский шлем и капы смогут на самом деле защитить вашего ребенка на ринге. Поэтому не стоит экономить на таких вещах.

Евгений Донсков

Как по мне, рано (в 3-4 года) ребенка в футбол отдавать не нужно, лучше отдать его в бокс или в единоборства, там он наберет мышечной массы, которая ему в дальнейшем сыграет в плюс в футболе. В 3-4 года ребята еще ничего не понимают, бегают за одним мячом как стадо. Пусть в это время лучше физику набирают, а после 5 лет придет осмысление и плонимание футлола, потом в футбол...

Дмитро Пустоцвіт

Нужно обязательно учесть пожелания сына, но при этом немного подтолкнуть его к правильному решению. Спортивная секция - это обязаловка для ребёнка, как минммум пару лет лучше потренироватся, потому что многие жалеют, что провели детство в пустую, а так - тренировки, турниры. Это позитивно влияет на характер и будущее ребёнка.

Loart

Никакой другой вид спорта так как БОКС не формирует у ребенка характер, самодисциплину, умение не сдаваться в тяжелых ситуациях, потдержание хорошей физической формы и общение в социуме. По статистике бокс менее травмоопасный вид спорта чем футбол, поскольку в ринг выходят дети подготовлены и понимают всю опасность. Вам стоит поговорить с сыном и узнать его предпочтения.

Да бокс контантный вид и бывают ненужные травмы, но если купить боксерский шлем с бампером Fullface, боксерские перчатки 12-14 унций, боксерскую капу,  защиту паха - Ваш ребенок будет в полной безопастности. Шлем модели FullFace не позволит получить ссадину, сечку или гемотому на лице ребенка.

Мы покупали товары для бокса своему сыну в магазине товаров для бокса и единоборств Sportvictory - https://sportvictory.com.ua/ . Нам помогли с выбором боксерских перчаток и порекомендовали шлем с бампером.

Отдавайте сына в секцию бокса, а не футбола Wink

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.