Хочу купить велосипед в черную пятницу!

велик

Присмотрел себе железного коня  в магазине. Скоро обещают жесткие скидки в конкре тном магазине, которыйвозле моего дома. А могли бы вы мне подсказать где еще можно по выгодной цене купить велосипед? Просто если покупать послелнюю модель велика, или если вообще замахнуться на электро вариант, то покупка влетит в копеечку. Хочу хоть немного на чем-то сэкономить... Когда если не в Чернуя Пятницу?Wink

Андрей Остапенко

Гляньте на *https://veliki.com.ua/* - через интернет все ровно выгоднее заказываь. Да и скидки там чаще бывают чем раз в году.

Сусанна Барабанова

Вы бы хоть выбрали фотки модели, которую выбрали. Просто я себе тоже велик подыскиваю, но хочу именно электробайк - обычный хороший взяла в прошлом году себе и тоже через интернет, кстати.

Чак

ну новую модель по скидке врятли купите, советую присмотреться к моделям преыдущих годов, как правило они одинаковые кроме цветов, и для каких целей выбираете велосипед и на какую цену?

у меня вот к примеру такой велик только 2017 года, в принципе классный всем довоелн 

игорь крутолянов

Смотря по каким дарогом на велосипеде ездить . 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170345
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.