Секции

Секции

Подкажите плиз какие-нибудь нормальные спортивные секции по стране. Хотелось бы открыть для себя что то новое, так  то всю жизнь овощем прожил, а хочется чего то другого. 

Фарин Лорк

Спортом начинать заниматся никогда не поздно, кстати сколько вам лет? В любом случае вы всегда можете открыть справочник и посмотреть нужные вам организации. Их точно много есть по стране. 

Рикард Мар

У нас вообще страна славящаяся спортивными достижениями, так что я думаю вам не составит труда найти себе тренера. В любом случае вы можете и сами заниматся, другое дело если вы хотите это делать на профессиональном уровне, тогда да, вам надо искать тщательнее. 

Оноре Владимов

Какие именно вас интересуют секции. В свою очередт могу сказать что у меня сын ходит в секцию по боксу Эдуарда Менчакова. Можете сами посмотреть по данной ссылке тренер то известный, воспитал многих мастеров спорта. Если что то вот адрес : г.Киев, ул. Светлицкого 35(Виноградарь, правый берег) и тел +38 (050) 531 47 34 +38 (097) 702 77 70 Первое занятие бесплатно!" Так то сын большие успехи делает, благодаря хорошем тренеру. Рад за него. Вам удачи. 

Александр

Если начинать, то советую начинать с легкого, например занисаться йогой или велоспортом, рекомендую записаться в https://www.facebook.com/5elementua можете ознакомится 

Валерія

Секция ММА думаю будет хорошим вариантом.

Ковалев Руслан

Я на бокс записался. Тренировался когда то давно еще когда учился в университете, потом забросил. Сейчас посмотрел, что уже начинаю терять форму.
Хожу первый месяц и очень доволен. Хочу перетянуть еще лучшего друга тоже со мной на тренировки. Если надумаете, могу дать контакты хорошего магазина, где советую брать перчатки https://mmastore.com.ua/ekipirovka-c3/perchatki-c20/bokserskie-perchatki/ для тренировок!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.