Велопутешествия

Велоспорт

Привет всем! А есть ли тут  любители велоспорта и велопутешествия?) Я вот просто на днях заказал себе вот здесь велик https://pmv.com.ua/velosipedy/gornye-velosipedy/ 
Теперь у меня планах поездить по Украине на нем) Ищу единомышленников, желательно с палатками\мешками и т.п. Если что, несколько лишних спальников могу предоставить кому-то) 

Ольга Полторак

Привет, Григорий). Моя мечта - велопутешествия. Какие маршруты Вы выберете? Я бы с удовольствием поехала с Вами, но муж тяжелый на подъем. Хотя студентами мы с ним часто со спальниками выбирались. Теперь только котлеты подавай)).  Love

Виктор Грижко

Честно говоря, никогда раньше не считал себе отчаянным велосипедистом, но однажды друзья меня подсадили на этот вид туризма, когда мы ехали отдыхать на речку и с тех пор все чаще и чаще пробуем выезжать за пределы города. Постепенно увеличиваю километрах и должен признаться, что мне это очень начинает нравится. Я специально купил себе велосипед новый https://unisport.ua/ который более удобен для дальних дистанций. С ним действительно легче и проще все кажется. Так что если вы давно искали и не знаете где купить –сможете ознакомиться с ассортиментом)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.