Подарок для сына.

Подарок

Сыну исполняется 12 лет, и он очень скромно попросил на день рождение подарить ему футбольный мячик. Естественно мы подарим не только мяч, но и деньги, чтобы он сам себе потом что-нибудь купил. Если с деньгами проблем нет, то вот с мячом есть. Подскажите, какой лучше выбрать?

 
Леонид Киселёв

Есть крутой футбольный мячик, который синхронизируется с приложением на телефоне и показывает, с какой скоростью он летел, какое вращение и много других данных. Да, в футбольном матче на это никто не смотрит, но для тренировки эта информация может пригодиться. Купить такой мяч можно в официальном магазине Adidas.  

 
Михаил Ермаков

Так может сразу подарить побольше денег, и пусть он сам купит себе нужный мяч. Ну, или сходите с ним в спортивный магазин, чтобы он на эти деньги не купил ничего запрещенного.

 
Марк Ульянов

Ну как скромно, профессиональные футбольные мячи стоит дорого. Мяч с последнего чемпионата мира стоит около 10 тысяч рублей. Так что возможно он не поскромничал, и знал, сколько стоит мяч. Вот, посмотреть цены на футбольные мячи можете тут https://ifootball.com.ua/footballs. Но, если с финансами проблем нет, то подарите еще и деньги, пусть купит что-то футбольное.

 
Нина Петрова

Хорошая идея! Мы тоже отталкивались от того. что подарок должен быть интересным и приносить пользу. Потому на подарок сыну решили купить велосипед  https://alantur.ua/ru/velosipedy/ Тут нашли классную модель. Ему очень понравился и главное, что пользуется регулярно!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.