БЫть ли Формуле 1?

Ну, по теме форума наверно скажите сразу, мол, пенсий пенсионерам там не платят или, например, дороги у нас разбитые, а он с формулой буржуйской лезет. Так может быть - это у меня крик души! Ведь трансляций Формулы 1 нет на Украине в этом году и не будет. А наши доблестные кабельщики обещают уже пол-года как включить "Евроспорт-Украина", но, по видимому так это обещанием и останется.

Ну, по теме форума наверно скажите сразу, мол, пенсий пенсионерам там не платят или, например, дороги у нас разбитые, а он с формулой буржуйской лезет.
Так может быть - это у меня крик души! Ведь трансляций Формулы 1 нет на Украине в этом году и не будет. А наши доблестные кабельщики обещают уже пол-года как включить "Евроспорт-Украина", но, по видимому так это обещанием и останется.
Тарелку покупать не хочется (да и незачто), в барах и кафе в нашем тихом (грязном, сером, забитом - подставить понравившееся слово) городе Формулу не транслируют (может где и есть - так подскажите) и вообще - это все, показывает отношение к автоспорту в общем, и к "королеве автогонок" в частности.
Может быть эта тема вашей газете покажется интересной, так пожалуйста, "накрапайте" пару строчек ваших домыслов по этому поводу.
Кстати общался в сумских чатах, так эта проблема волнует многих фанов автоспорта, а таких, поверте, у нас в провинции немало.

P.S. Уж очень хочеться посмотреть ГП Бахрейна в прямом эфире Laughing out loud

Гость

Хой пацаны ! Evil :twisted: :roll: :oops: Tongue Oups Shock Sad Cool :oops: :roll: :idea: :?: :!: Evil Oups Laughing out loud Smile Sad Shock Crying Wink Arrow :oops: Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Shock Shock Shock Shock Shock Arrow

taurus_73

Блин, я несколько лет с удовольствием следил за Формулой и сейчас как не у себя дома когда знаю что идёт формула. Но Евроспорт-Украина не поможет, Евроспорт не транслирует формулу.
ЭХХХХ, а СПОРТ-БАРА в Сумах катастрофически не хватает..........

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.