портал активного отдыха и спортивного туризма ''Бродяга''

Уважаемые жители и посетители форума. Вашем вниманию представлен новый интернет-проект [url=http://brodyaga.org]портала активного отдыха и спортивного туризма по Сумской области "Бродяга"[/url] http://brodyaga.org. Цель портала - популяризация активных видов отдыха, экстремальных видов спорта и всех видов спортивного туризма в нашем регионе. На нём размещается информация о клубах и объединениях граждан, которые занимаются спортивным туризмом и другмим видами активного отдыха. Размещение информации на портала бесплатное. Портал находится в стадии наполнения.

Уважаемые жители и посетители форума. Вашем вниманию представлен новый интернет-проект портала активного отдыха и спортивного туризма по Сумской области "Бродяга" http://brodyaga.org. Цель портала - популяризация активных видов отдыха, экстремальных видов спорта и всех видов спортивного туризма в нашем регионе. На нём размещается информация о клубах и объединениях граждан, которые занимаются спортивным туризмом и другмим видами активного отдыха. Размещение информации на портала бесплатное. Портал находится в стадии наполнения. Я, как администратор портала, готов выслушать и жду Ваших предложений по его работе и тематическому наполнению. Свои сообщения и пожелания можете оставить здесь или пишите в личку. Также мои данные есть на страничке контакты "Бродяги".
С уважением.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169159
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.