Пожарная безопастность

Пожарная безопастность

Всем привет!!! Форумчане, хочу в офис купить огнетушитель и пожарный рукав. Во-первых пожарные приходили с проверкой и отметили, что у нас нет таковых, да и самим будет спокойнее. Где можно их купить?

Nino

Огнетушитель можно купить на любом автомобильном рынке, а вот рукав – не знаю, наверное в каких-либо специализированных магазинах.

Евгений Боров

Есть фирмы, которые занимаются продажей противопожарного оборудования. Попробуйте погуглить

Алина Быстрова

Да уже гуглила, но хочется реальных отзывов т.к. на мой взгляд - пожарная безопастность - это серьезная вещь. 

Зоя Рейфман

Попробуйте посмотреть в этом интернет-магазине ЕВРОСЕРВИС https://euroservis.com.ua/rukav-pozharnyjj-d-51-k-polotno-rukav-pozhezhnijj-d-51-k-polotno-kopiya.html/ . Мы у них покупали огнетушители и противопожарные  двери в офис, но я видела у них и пожарный рукав. Посмотрите, а если сами не разберетесь, то можете позвонить продавцу консультанту.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1277
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170011
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.