для гаи

при пересечении ул черепина и заливной (за свечкой) есть интересныый перекресток где с периодичностью раз в 3 месяца случается дтп то человека собъют то машины не разъедутся, причем как провило со смертельным исходом, т.к. летают по объездной прилично. а на выезде с заливной с левой стороны видимость закрывают 3 куста акации,за ними совершенно не видно транспорт который двигается по мосту крз и ускоряется после гаишников ,которые прячутся за мостом после знака 40 не замечая что в 100 м от них опасный участок.

при пересечении ул черепина и заливной (за свечкой) есть интересныый перекресток где с периодичностью раз в 3 месяца случается дтп то человека собъют то машины не разъедутся, причем как провило со смертельным исходом, т.к. летают по объездной прилично. а на выезде с заливной с левой стороны видимость закрывают 3 куста акации,за ними совершенно не видно транспорт который двигается по мосту крз и ускоряется после гаишников ,которые прячутся за мостом после знака 40 не замечая что в 100 м от них опасный участок. слава богу сделали напротив свечки пешеходный переход после очередной смерти,однако ходить через него так же опасно. так вот большая прсьба гаи уберите эти кусты. они ведь не посаженые , а дикорастущие , иначе это сделает общественность.

Гость

Про каких ГАИШНИКОВ ты говоришь. Их не было и нет в природе. Они появляются когда надо содрать деньги за не значительное нарушение с какого нибудь колхозника.
В воскресень один чернамазый выродок на ПОРШЕ Каен (родственник Джамала-директора рынка) , как всегда катался по сотне на своем джипе и чуть не переехал ноги ребенку. Проехал даже ничего незаметив. И спрашиваеться где эти уроды? По сотне катания каждый день и каждый день там стоят авто как на стоянке. Ты думаешь хоть один пострадал заплатил штраф. Хрен. Обсыраються как только подходят к этим авто и видят кто за рулем.
Где они когда по сотне гоняют скутеристы как по автобану?

Zhgf

Я немогу уехать с работы домой так как стоят на Леваневского на Део и тормозят перегруз. Ну а если попался то не беда отстегнул денежку маршрутчик и поехал. Мне знакомый с 13го маршрута сам рассказывал что постоянно по 20ке отстегивает им. И ладно если бы штрафовали а то во всю трендят про чистки в ихних рядах и тут же гребут на карман.
Беспредел был и будет пока прилюдно расстреливать не будут как в Китае

Васыль

Интересно, гаишники читают форум? Если да, то отзовитесь. Выскажите свое мнение. Это ж специальная ветка для вас.

Zhgf

Вася они читать не умеют. Зачем читать если можно обойтись тремя буквами ДАЙ

Добрый Эээх

Ха, они просят ДАЙ, а вы (мы) даём. Сами даём, с рук никто не выхватывает. А что, любишь проехать с ветерком, плати. Живу сам в Киеве, ехали с товарищем по набережно-хрещатицкой, ну не быстро относительно. Выбегает продавец полосатых жезлов, показывает 97км/ч. И что? 50 грн и дагаварэлысъ. Или лучше 400 отдать? Сами даём. Но если же интересно поспорить и есть на это куча времени, то возите камеру с собой, диктофончик. Конечно если идёт тупой развод, то можно и поумничать, если знаешь как. Но если я знаю что шпарил по селу 140, то чё отпираться?

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1936
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169162
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.