Вода, вода....

Слов нет, в адрес диспетчеров Водоканала Телефоны молчат, трубки сняли, тетки решают свои проблемы.
Значит так! То что-сорока на хвосте принесла. Вчера наметили ПЛАНОВЫЙ ремонт задвижек(удивительно, почему мозгов не хватило предупредить народ), думали окончить ночью, не успели, обещают к 14,00 дать воду.

рудольф

на Химике за 20 дней 3 раз воду отключают на долгие периоды _просто ужас

Чебураха

На сайте мэрии- ответ Минаева
2010-04-21 07:51:24

Коммунальное предприятие «Горводоканал» с 22:00 вчерашнего дня проводило плановые ремонтные работы по замене задвижек на центральном напорном канализационном коллекторе. Ведь Вы же наверняка знаете о том, что именно на этом главном объекте канализационного хозяйства города в последний год было очень много аварийный ситуаций, которые приводили к тому, что наш город на сутки, а то и двое суток, оставался без воды.
К сожалению, работники КП «Горводоканал» из трех задвижек заменили две, а плановые работы по замене третьей задвижки (ул. Д.Коротченко / Заливная) «переросли» в аварийные. Сейчас специалисты предприятия заканчивают ремонт. В ближайшее время водозаборы будут включены и вода в квартирах сумчан появится.

Прошу меня извинить за причиненные неудобства для горожан. Однако могу сказать, что в ближайшее время (весна-лето-осень) КП «Горводоканал» будет иногда отключать воду в ночное время, для того чтобы привести в нормальное техническое состояние центральный напорный канализационный коллектор г.Сумы.

Еще раз прошу прощения у всех сумчан.

См. также: http://www.meria.sumy.ua/ua/archive/news_communal/2010/04/21/water_remont
Постійна адреса відповіді: http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers/base/3341

ПРОТИВ ХАПУГ

Да хоть соизволил извинится "нехороший человек"!!! А на Прокошке уже вошло в обыденность резко остаться без воды. А также детям прыгать в ямы которые разрыли 2 недели назад возле КНС 9 и походу зарывать не собираются. ДА ЗДРАВСТВУЕТ СУМЫ самый потрясающий город мира!!! УРА МЕРУ ГЭНЕ - СТРОИТЕЛЮ МОСТОВ, КОЛЛЕКТОРОВ, СТАДИОНОВ И НАВЯЗЫВАЮЩЕМУ "СВОЕМУ" ЖИТЕЛЮ ПЕРВОБЫТНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ :twisted:

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2336
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170320
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.