Натуральные украшения из камней и их свойства

Натуральные драгоценные камни такие как аквамарин, аметист, кварц, бирюза, жемчуг, малахит, яшма и др. очень положительно влияют на организм человека.
  Хотелось бы раскрыть тему о камнях и влиении их на здоровье человека. Натуральные драгоценные камни такие как аквамарин, аметист, кварц, бирюза, жемчуг, малахит, яшма и др. очень положительно влияют на организм человека.     Однако так сложилось, что не только декоративную роль играет драгоценный камень в разнообразной религиозной утвари, облачениях, всевозможных предметах культа — камню издавна приписывалась магическая сила. Не перечесть всех суеверных примет, связанных с камнем! Достаточно упомянуть «охранительные» талисманы и амулеты из драгоценных и цветных камней, всякого рода «счастли­вые» камни.
  Всеми доступными способами стремились люди защититься от сил природы, и чем сильнее была опасность, чем ничтожней, чем беспомощней чувствовал себя человек перед лицом стихии, тем сильнее было его стремление оградить себя магическими, волшебными силами.
  А какой же амулет может надежней отвести беду, чем «вечный» драгоценный камень, не подверженный силам времени? Что может благотворнее повлиять на судьбу, нежели драгоценный талисман, излучающий таинственные, магические силы? И люди веками верили в это.
Подробнее о камнях и их приобретении на Brendstone.com.ua
Андрей

Laughing out loud

Алла2

Прикольные побрекушки и не дорого)

Аня Степанова

А я люблю украшения из янтаря!

Оксана, Пушно

вот интерессно, а какие украшения испольется в этой игре http://free-igrovye-avtomaty.ru/just-jewils-deluxe/

prihod

 
Прикольные побрекушки и не дорого)

недорогие и далеко не побрекушки на veter.com.ua у них есть очень интересная мебель для сада

Таня Ломака

Очень нравятся различные украшения с камнями

annayanovskaya

Як і Ви, також дуже люблю різні прикраси з камінням, особливо, коли дарує коханий чоловік. Дешевше можна купити в Золотому Стандарті. До речі, коли чоловік робив пропозицію, кільця для заручин з цирконієм замовляв у Золотому Стандарті

DopTolli

Многие задаются вопросом какие украшения покупать. Все зависит от того, какое платье или вообще образ.  Сейчас как  раз новый год и нужно тщательно  продумать образ. У меня очень нежное украшение, которое сильно не выделяется. А где вы планируете покупать или уже купили? Не  хотите купить в нтернет-магазине кулоны для двоих http://chers.com.ua/category/kulony-dlja-par/ или что то в этом стиле?  Очень интересно будет смотреться 

Майгула Светлана

Многие подирают себе украшения с камнями не только  по цвету, или как подходит по цвету волос, кожи и т.д.  Очень большое значение имеет знак зодиака, и есстественно для каажного есть камни, которые положительно влияют, и есть которые отрицательно влияют на судьбу человека. Детально можно прочитать в статье. Там более подробно описано свойства камней.

Светлана Климовец

Я и подруга купила прикольные украшения с натурльными камнями http://sfinks.in.ua/index.php?route=product/category&path=108_109_125  в магазине http://sfinks.in.ua/, очень довольны.  Там есть ювелирка с сердоликом, ониксом,янтарем,бирюзой, авантюриномкораллом, жемчугом  ,нефритом , лунным камнем и другими. Подруга еще и мужу купила магнитный браслет с кольцом (он из стали с позолотй), такие браслеты по 700гр многие умудряются продавать, а она за 350гр купила, еще и целебный http://sfinks.in.ua/index.php?route=product/category&path=114

Там к слову, еще и автоаксессуары есть( наклейки для авто, молдинги, маркеры и много других прикольных вещей)

Svetlana Arefieva

Всем добрый день) Хочу обратиться за советом к шарящим)) Я тут собираюсь подарить маме на день рождения серьги. Уже выбрала приблизительно какие, вот тут если перейти на сайт можно посмотреть серебряные с крупными камнями и позолотой. Но в последний момент засомневалась из-за застежки. Кажется она называется английской. Переживаю чтоб комфортно носились, не жали. Подскажите пожалуйста как вообще носятся серьги с такими застежками, удобные они для средней по размеру мочки? Заранее спасибо за мнение))

 
Купар
Добрый день.А вот я подарила своей девушке дорогие и красивые серьги, которые покупал тут  https://zoloto14k.com/yuvelirnye-izdeliya/sergi/zolotye-sergi/  .К стати и вы можете взять на заметку.
Милана Матвиенко

Мне больше всего нравится метис и яшма.

Шарая Лена

А мне все равно какой камень, хоть цирконий. Главное чтобы колечко было золотое и мне оно нравилось. Вот как может не понравится вот такое http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-8497

Наталья Делявская

на самом деле перебарщивать нельзя с этим, люблю сдержанность в этом деле)

Вика С

А мне все равно какой там камень, для меня главное, чтобы украшение мне нравилось. Вот я себе беру качественную бижутерию https://brulik.com.ua/ , там такой большой выбор и по доступной цене. 

Наталья Делявская

я предпочитаю даже больше бижутерию, в основном бер ее на https://topshoes.ua

Чорна

Красивые камушки.

Наталья Делявская

а как вы к бижутерии относитесь?

Диана

У меня раньше было украшения из коралла, но оно было очень старинное и нуждалось в рестаррации. я особо его никуда и не носила, по этому продала его вот здесь http://monitex.com.ua/ocenka-i-pokupka-antikvariata/pokupka-izdeliy-iz-yantarya-i-koralla/pokupka-izdeliy-s-koralla/kolye-iz-koralla/ как антиквариат. Этот камень тоже что то значил? 

Наталья Делявская

я очень люблю красивые камушки)

Ольга Доронина

В свое время интересовалась темой камней и ювелирных украшений в целом. Много вего интересного нашла на этом ресурсе https://zolotoy-standart.com.ua/articles/ Там камням посвещен целый раздел, а ещё есть интересные статьи о том, какие камни приносят деньги, а какие любовь, ну и какой камень нужен вашему знаку зодиака. Весьма занятно, в общем. Есть что почитать.  

Ирина

Я тоже на сайте https://zolotoy-standart.com.ua смотрела, там очень класные украшения с камнями

Сергей

Хороший выбор)

Алла

А я себе купила колечко с ониксом https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-46501 который действительно смотрится очень красиво и стильно. Да и по гороскопу это мой камень)))

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2284
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.