Какой выбрать купальник: слитный или раздельный?

Купальники

Какой вы в этом году себе купили купальник: слитный или раздельный? 

Мария Мидасса

всю жизнь носила раздельные купальники, как-то считала, что это более женственно. Вот на прошлой неделе вернулась с моря, и увидела, что очень много девушек в этом году раздельные купальники поменяли на слитные. Я и сама не ожидала. что такие модели купальников могут выглядеть настолько красиво и изящно. Присматрела уже тут  http://www.intimo.com.ua/catalog/2/ несколько слитных моделей. Хочу купить себе. В августе все равно второй раз едим на море, как раз и обновлю свой пляжный гардероб.

Нино Пунш

А мне всегда сплошные больше нравились. 

nelly nelson

люблю раздельные маленькие изящныее купальнички, когда всё тело полностью загорает, а слитные меня как-то не привлекает, в них и позагорать толком нельзя и тело совсем не дышит, ведь на отдыхе не всё же время поводишь в воде, а ещё и гуляешь, в таком разве что купаться, для прогулок не подойдет.

Карина Терентьева

Всегда раздельный, чтоб животик загорал ))

Артур Шердок

Я как мужчина люблю конечно открытые купальники!)) Особенно если естьна что поглазеть)) хотя вот у меня жена всегда носит либо парео либо тунику такого плана http://ora.kiev.ua/tuniki/  напляже,  на мой взгляд тоже очень красиво, особенно если подобранно все в тон!

Ксения Ковалёва

А я люблю раздельные. Неделю назад взяла себе обновочку http://www.simplestore.com.ua/store/woman/wear/kupalniki/kupalnik_gud00002960. На выходных едем с муже к морю отмечать годовщину свадьбы. Вот как раз и обновлю. Smile

Михаил Камышев

Смотрите по своей фигуре и раскрепощенности. Некоторые даже стройные девушки стесняются открытых купальников.

Сергей

В этому году более модные сдельные, если что заходите смотрите http://fashion-ua.com.ua

ksuxa

Вот тут  http://mrkod.ru/skidki/quelle-ru/  посмотрите,там даже промокоды есть, выбор очень интересный и огромный, так что надеюсь что найдете вам подходящее вещи и качество кстати здесь на хорошем уровне.

Анна Зайцева

Всегда были раздельные, но после того как купила слитный, поняла, что он намного удобнее. Тем более, я не люблю загорать, хожу только поплавать.

Лариса

Мне больше слитные нравятся, они лучше скрывают недостатки фигуры и их можно и на пляж и в бассейн надеть. Я, кстати, тоже скоро в отпуск собираюсь, поэтому заказала себе новенький купальник http://shafa.ua/women/nizhnee-bele-i-kupalniki/kupalniki/4842077-slitnyy-kupalnik-s-zapahom-i-vyrezami-chernyy-goddiva на "Шафе".

Ирина Моргунова

Мне кажется что все завсит от того, нужен он вам для красоты или все предпочтение отдадите красивому загару. Я люблю и тот и тот, и переодически меняю, на фотографиях красиво смотрится слитный, а что касательно загара, то естественно раздельный

Александр Рыбак

Выбор купальника от вашей фигуры зависит и от того в чём вам комфортнее  Wink

Лидия Михайлова

Мне раздельные купальники нравятся.

Карина Ирклий

Я раньше покупала только раздельные. А недавно заказывала себе пару комплектов белья и увидела сдельные купальники на https://ewashop.com.ua/biluzna/ginocha/kupalniku/  Рискнула попробовать сдельный. Качество очень понравилось и сидит очень круто. Вообще, в этом интернет-магазине большой выбор белья, колгот пижам для всей семьи. Может кому-то покажутся цены высоковатыми, но я считаю, что на нательном белье лучше не экономить, а брать только хорошее, чтобы не было никаких реакций на коже и прослужило оно вам долго.

Наталья Делявская

сейчас больше нравиться слитный)

Анфиса Романенко

мне нравятся совместные, тем более, что купальники слитные сейчас в тренде , присмотрела себе в интернет магазине пару хорошеньких  https://mathilda.com.ua/kupalniki/kupalnik-slitnyj/   в слитном купальнике я даже как-то комфортнее себя чувствую. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170306
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.