как вы относитесь к бюстгальтерам с пушапом?

бюстгальтер

Девочки, подскажите, как вы относитестесь к ливчикам с пуш ап? не смотртся ли это вульгарно? ваше мнение?!

Аня Степанова

отношуь абсодютно положительно

Мария Мидасса

а я читала, что это плохо для груди?!?!?

Аня Степанова

сомневаюсь, что пуш ап как то влият на здровье груди, но я такое белье предпочитаю реже, мне болше нравятся модели с мягкой чашкой http://atlantic-shop.kiev.ua/bjustgaltery/ и хлопковым составом ткани, такое белье предпочитаю на каждый день

Кирова

А мне как-то с puSSh- up не удобно, больше люблю просто с плотной чашкой

Саша

У меня практически все бюстгальтеры с push-up, единственное не люблю большой push-up грудь с ним выглядит очень не естественно. Недавно увидела здесь  http://www.intimo.com.ua/catalog/5   балконет с push-up

 Купила чтобы попробовать как будет сидеть. Хочу сказать, что осталась довольна - выглядит не громоздко, естественно приподнимает грудь. Особенно хорошо подойдет под декольтированные платья и кофточки.

Ванжула Антонина

Мне кажется это на любителя) Лично я против! Он только лишнее неудобства доставляют. Нижнее белье заказываю на сайте "максимода" люблю минимализм, там много интересных моделей.

Роман Алиев

На Intimo  покупал жене комплект белья, она очень удивилась хорошему качеству и идеальным размером!

Alina Andrusian

только такие и ношу!

Мила Городнюк

А че удивилась?

Александра Никонова

У меня грудь маленькая, поэтому я всегда пуш-ап ношу) Ничего это не вульгарно.

Наталья Делявская

Положительно!!!!

Михаил Камышев

Грудь всегда отлично смотрится в таких лифчиках, но когда женщина снимает наряд - может прийти разочарование...

Александра Филь

положительно. особенно если он качественный

Александра Капаева

А почему бы и нет? Я очень люблю такие бюстгальтеры. У меня есть один из колекции милавицы - Милавица 12524 . Такой бюстгальтер идеально поддерживает форму моей груди и при этом удобно сидит на теле

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170064
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.