Дресскод на работе

Что к чему?

Дресскод. В случае фирмы, компании, где платят достойные заработные платы все вполне понятно. Но как выходить из положения, например, работая в государственном секторе? Как одеваться при минимальных доходах и при этом выглядеть достойно? Поделитесь, есть ли на Вашей работе дресс и что Вы носите повседневно Smile

Давид Остапов

Я вообще не сторонник всяческих дресс кодов. Мне это инкубатор напоминает

Дана Зотова

Анна, та же ситуация. Новый руководитель запретил ходить в джинсах, кофтах, футболках. Девущкам еще ничего, а вот мужчинам - брюки и рубашка, а того и костюм. Возьмите себе несколько платьев, пару блузок, юбку, подешевле. Пускай у Вас будет парадный и повседневный вариант одежды. Тем более, что сейчас конец зимы - самое время для покупок. Посмотрите в Лебутик женские блузки https://leboutique.com/catalog/women/blouse просто подберите себе какой-нибудь бюджетный вариант, если с финансами совсем туго. Благо, в магазине можно найти разные варианты - от дешевых до дорогих. Я там несколько раз покупала одежду, качество понравилось. Если у Вас есть место, где можно переодется на работе - и того проще. Пускай часть одежды там и находится.

Анна Силина

В том и дело, что небольшой офис, реально и переодеться негде. А за порядком следят прям на входе. За совет спасибо, обязательно посмотрю, да и куплю там скорее всего. В магазинах вообще цены уже асторономические!

А про инкубатор это правда. Особенно весело ходить в подобной летом, в самую жару.

Светлана Никулька

работаю на частную контору, дресскод отсутствует - что хочешь то и одеваешь.

а вот раньше работала в банке - так была запара что одеть.

Кристи

У нас хоть и нет дресскода на работе, но я очень люблю разные платья такого плана http://issaplus.com/odezhda/plate/sherstyanye/ и юбочки)

Дарина Иванова

Знаете, в стоковых магазинах попадаються очень даже хорошие вещи, иногда даже с бирками. У меня оттуда есть парочка юбок - смотрятся хорошо, качество вообще супер, а цена смешная) 

Шлыкова Рената

SnowGirl, тоже не люблю ходить как инкубатор. Когда увидишь на ком- то похожую вещь, хочется с себя ее снять немедленно. Я недавно нашла магазин брендовой одежды в Киеве, и была удивлена. Доступные цены, и отличный выбор одежды для офиса. И в них не ходит каждая вторая девушка, что очень меня радует) Купила себе

http://www.topsecret.ua/деловые-платья,659,ru-RU

Советую!

Зинаида Максимова

Слава Богу у нас нет на работе дресскода, иначе бы пришлось ломать голову где взять и как одеть.

Сергей

Могу посоветовать интернет магазин одежды http://fashion-ua.com.ua, хороший выбор строгой одежды на повседнев

Антонина Дё

У нас на работе запрещено появляться в джинсах, полуспортивной обуви, ветровках и прочем, но это даже к лучшему, больше в более женственное одеваться стала, платья, юбки, брючные костюмы. Все же больше склонна носитьбрюки, поэтому воспользовалась советом сотрудницы и купила очень качественный костюм https://allprices.com.ua/product/kostyum-2-izd-43856655 еще и со скидкой.

Мила Розова

И у меня дресскода нет))))

Алина Миланова

У нас хоть фирма и небольшая, но этикет есть. Нельзя ходить в бриджах, шортах и джинсах.

Так что хожу в брюках например таких (последнее недорогое приобретение):

http://timeofstyle.com/bryuki-zhenskie-letnie-svetlye-205f001.html

или юбке. В сочитании с блузкой, рубашкой или свитером.

chernyavyy

У нас строгий дресс-код на работе - мне это нравится.

yana-shevchenko

У нас тоже шеф не приветствует миниюбки и большое декольте.

irapopova

Да, на работе лучше придерживаться строгого стиля в одежде, это же не ночной клуб. Я для работы купила много платьев средней длины, вот тут http://tm-modus.com.ua/catalog/kupit_platya_vesna_optom Очень красивые и модные платья по нормальной цене.

Евгений Орлов

А я вот не люблю дресскод, да, я понимаю что это делает серьёзную рабочую атмосферу, но я считаю, что должна быть золотая середина) Скупаю себя на викенды и на работу одежду тут -интернет магазин распродаж брендовой одежды. Не люблю ходить как все, а  тут очнеь эксклюзивная одежда, так как возят с США и Европы. У нас такого не найдете) ну и скидки бешеные)

В общем всё зависит от компании и её сфера работы, но в 2016 году, я считаю должна быть свобода выбора)))

Мы же не в северной кореии)))) это крайности, но всё же =)

Всех с наступающем Party

Мирошник

А я люблю отечественных производителей, тем более, что сейчас очень легко и быстро скупаться в интернете. Особенно мне нравится выбор женской одежды в интернет магазине"Дом-Мода" , каталог разнообразный и очень интерестный, есть, что выбрать!

Наталья Делявская

я вот недавно устроилась в компанию, так мне пришлось подстраиваться) специально покупала туфли в https://topshoes.ua/

Валя Еиркина

я думаю что это правильно, возможно не очень строго, но должен быть стиль

Tin Tinob

На моей нету, ношу то в чем удобно)

Arbrutta

А кто-то пробовал покупать оптом? Действительно, чтобы одеться по дресс-коду, обычно надо выложить немалую сумму, а тут я вспомнила про старый-добрый СП. 
Хочу на холодное время взять себе пуловеров от http://lavanafashion.com/for-women/topy/pulover , сейчас как раз скидки, плюс опт от 3-х вещей и цены в два раза ниже будут. Комбо!
Кстати, если хотите ,присоединяйтесь!

Надежда Ковалева

У меня на работе тоже есть дресскод.

Екатерина Лобода

Дресскод это ужасно, все одинаково выглядят.

Оксана Андрусив

А у нас на работе нет дресскодапоговаривают о нем, но пока нет. А вот у мужа есть, они должны быть одеты в темную, стильную одежду. Мне это на руку вить одежду для мужа покупаю я, так пришлось бы много ходить с ним и выбирать, а он не очень любитель шоппинга. Поэтому я просто заказываю ему несколько черных гольфов в магазине Newpromin http://newpromin.com.ua/catalog/MUZHCHINAM/Golfy_i_longslivy/ , и ему нравятся и мне хорошо.

Кристи

Для меня нет никаких проблем, нашла отличный магазин с классической одеждой и теперь на работу покупаю только в AVS Style, у них http://avs.od.ua/zhenskie-pidzhaki/ как раз появились пиджачки Wink

Варун Оксана

У нас на роботе тоже есть дресскод, белый верх и черный низ.

Александр Белоцерковский

У многих компаниях, даже самых серьезных, дрес кода как такового нет. Посмотрите, например, в чем сотрудники Гугл ходят и как они вобще работают - вы удивитесь

Наталья Делявская

зависит много от направления работы компании)

Ол

У нас только спецодежду носит можно, но ее предприятие закупает. Я занимаюсь закупками этой спецодежды.

Очень хорошего качества спецодежда СВАН, покупаю ее в интернет-магазине http://svan.com.ua/ru/. Это выгодно потому что эта одежда не выходит со строя очень долго, соответственно реже закупаем, да и цена хорошая для нас, так как оптом покупаем.

Петричин Софія

В мене на роботі теж є дрес код. Працюю в банку і в нас бажано носити блузи, сорочки та штани, спідниці в класичному стилі. От недавно ходила по магазинах в пошуках штанів, зараз вагітна і в звичний одяг вже не влажу. Знайшла великий вибір гарних штанів в Діанорі https://dianora.ua/shtany, ще і ціна досить хороша.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.