Перманентный макияж

Перманентный макияж - пенетрация (внедрение) специального пигмента в верхние слои дермы с помощью иглы для создания стойкого рисунка на лице, чтоб подчеркнуть, выделить, скорректировать, улучшить некоторые черты лица или имитировать обычный макияж.

Как относитесь к такому виду макияжа? 

Саша

Знаю, что сейчас он очень популярен, так как экономит время, которое тратится на макияж + может исправить какие-то недостатки внешности. Очень многие сейчас делают себе татуаж бровей, губ, век. У меня знакомая работает визажистом и вот недавно записалась на курсы татуажа (http://navchannya.com.ua/), потому что многие ее клиентки интересуются, если ли у нее услуги перманентного макияжа. 
Лично мое отношение - если в меру, то нормально)  

Ирина

Отрицательно. Если сделают некачественно, что потом делать?  Это ж обычная татуировка со всеми рисками и последствиями.

Alina Andrusian

Вот и я отрицательно отношусь к перманентному макияжу!

Лучше себя побаловать хорошей косметикой la roche-posay - это конечно же дороже, но зато натурально и полезно!

Дарина Ледникова

смотря как выглядит. есть очень даже симпатичные варианты

Кира Костева

Перманентный макияж это очень удобно . Тоже хочу сделать

Дана Зотова

Я - против. Мне не нравится, к тому же вопрос цены достаточно высок. На те же деньги можно накупить немало недорогой повседневной косметики http://shop.garnier.ua/  хватит на нескуолько месяцев. Перманентный макияж - практичен, не поспоришь, но лично мне как-то не нравится татуаж и прочие процедуры.

Алла Быстрая

Страшно в наше время занести с татуажем какую нибудь инфекцию. Но если бы было не страшно, сделала бы стрелки себе. Кто-то делал себе? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Жизелла Анона

а если надоесть боевой раскрас, как от него избавиться? 

исаева ангелиа

Смотрите. а ведь можно ее попробовтаь пройти курсы https://beauty-arts.ru если все пройде замечательно у вас точно будут и знания, и практика, и работа!

Viva San

У меня была проблема с нижней губой, она  значительно меньше верхней губы, и я всегда хотела ее исправить, по началу я ее всегда подкрашивала, а потом решилась пойти на татуаж губ. Результат оправдал мою надежду и мне выровняли мой контур губ. Я делала у специалистов в студии: https://lbar.com.ua/tatuazh-gub-rastushevka  . Через пару лет пойду на корекцию.

Мистер Икс

Каждый форумчанин желает знать, где сидит админ!!!

Katerina Kellerman

по разному бывает.

Нина Ивановна

Мне вообще не нравится такой вид макияжа. Куда лучше купить корейскую декоративную косметику https://goddess.com.ua/makiyazh/koreja и создавать с ее помощью разные образы, чем одно и тоже каждый день видеть в зеркале.

Лена Варсина

Вот и я в последнее время все чаще задумываюсь об этом...

Василий  Бельков

За такой услугой лучше всего обращаться к мастеру с хорошей репутацией. Если нужен проверенный салон с хорошими мастерами по перманентному макияжу, рекомендую посетить вот этот уже несколько лет подряд их мастера выигрывают в конкурсах по всей Украине 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1084
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.