Українські виробники одягу

український брендовий одяг

Ви носите одяг українських виробників окрім вишиванки? В яких магазинах купуєте?

Ася Клочко

Мені подобається мультибрендовий інтернет магазин, де  і купую одяг та взуття українських виробників https://checkroom.com.ua/uk  Коли зробила там покупку в перший раз, була дуже здивована - чудова якість за доступною ціною. Тепер і мій чоловік собі теж там купує одяг і взуття українських дизайнерів. Ми завжди дуже задоволені своїми покупками.

https://checkroom.com.ua/image/cache/catalog/kardigany-tuniki-kimono/kimono-passion-in-my-blood-chiffon-kimono-over-the-sea-700x700.jpg

Иван Мазярчук

неплохо

умеют наши делать, если хотят

Ирина

 
неплохо умеют наши делать, если хотят

Да у нас столько хороших вещей есть, чего только стоит комсомольский трикотаж http://arlekin.pl.ua/eshop/spalniy вот только государство не хочет поощрять производителей а все давит их налогами и всем остальным Stare

Давид Остапов

У нас тоже есть всей семьей любимый интернет магазин одежды и обуви украинских брендов  Shopping Mall. Там очень качественные мужские и женские вещи, а также мужская и женская обувь http://shoppingmall.com.ua/collection/zhenskaya-obuv  Мы всегда находим там что-то оригинальное, не обычное, стильное, и по доступным ценам.  Советую всем обратить внимание на этот магазин.

Lilia

Была на выставке в Киеве, там выставлялись украниские бренды, помимо одежды, еще обувь и аксессуары. Даже впечатление хорошее произвели, оказываются, наши люди умееют шить классные вещи.

Познакомилась с женщиной, у них с мужем небольшая мастерская обуви, но с первого взгляда на качество негативно это не влияет. 

Лариса

Я часто заказываю себе одежду ТМ "MODUS" http://tm-modus.com.ua/catalog/vyazanyy_trikotag . Это, как раз, наш - украинский производитель. У них и качество отличное и цена вполне доступная. А если покупать оптом, то можно получить хорошую оптовую скидку.

Сергей

Могу посоветовать интернет магазин одежды в котором представлены как украинские бренды так и иностранные  fashion-ua.com.ua. Рекомендую!  Glasses

Роман Куницин

А я могу посоветовать Украинский магазин тканей, из которой можно пошить разной красивой одежды

kurjer last

Я на днях нашел отличный магазин с украинской вышивкой. Заказал себе там вышитую рубашку очень отличного качества https://2kolyory.com/men-s-clothing/shirt/ Очень доволен покупкой, вот теперь хочу жене пальтишко на осень прикупить у них.

Dartna Kacher

Люблю украинского производителя. Жду уже второго малыша и не изменяю Дианоре https://dianora.ua/dzyncy) А еще скажу, что теперь и дизайн одежды намного красивее!)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.