Покупка ювелирки в интернете

925

Всем привет) С неделю назад кума осчастливила тем, что у крестника наконец-то вылез первый зубик. Намучались они, конечно с бессонными ночами и температурой, но справились. А крестная, как водится, на первый зубик должна подарить серебряную ложечку. Ну и полезла я выбирать. Божечки-кошечки! Посмотрела я на эти ложечки - все как одна тоненькие и махонькие. Тёма (племянник) такой ложечкой один раз по столу хлопнет она и согнется пополам! Начала искать нормальную “мужскую” ложечку) Искала-искала и набрела вот на этот сайт 925.com.ua/. Нашла ложку мощную такую, по цене норм, заказала, сегодня забрала, а завтра уже иду дарить) Заказом довольна!

 
Мария Абрамова

У меня есть специальный пальцемер, который помогает не ошибиться с размером кольца.

Шарая Лена

Я покупала себе месяц назад колечко в интернет-магазине http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-zhemchugom-4298 . Тут главное знать свой размер. А вообще в интернете как по мне намного удобнее выбирать, да и цены не такие высокие как в обычных магазинах.

Дарина Иванова

Если ваш племянник постарается, то никакая ложка не будет целой) Знаю по собственному опыту)

Александр Белоцерковский

В личку напишу хороший магазин.

Анна Зайцева

Я даже не припомню, чтобы мы дарили креснику ложку серебрянную, когда у него первый зубик вылез. Не столь сеуверны. Игрушка куда практичнее и полезнее будет)

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1908
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169183
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.