Искала сумку-клатч оригинального дизайна

нашла

Искала сумку-клатч оригинального дизайна. С подружкой перерывали интернетик, нашли каталог http://trade-city.ua/catalog/klatch/. В нем представлены более ста моделей клатча на любой случай жизни О_О. Есть как строгие модели, отлично сочетающиеся с деловым костюмом и вечерним платьем, так и модели с ярким дизайном, более подходящие для вечеринок и клубов. Я большие сумки не люблю, поэтому для повседневного ношения на этом сайте купила себе женскую кожаную сумку-клатч VALENTA (ВАЛЕНТА) VBE6154110. Сумка очень удобная, пока не потерлась и сохранила свою форму. В плече не врезается и с одежды не соскальзывает.

 
Наталья Делявская

Можно еще найти интересные варианты в https://topshoes.ua

yana-shevchenko

Прикольные варианты

irapopova

Очень интересные и оригинальные сумочки продаются в магазине https://atelieroom.ua/ Действительно стоящие клатчи для современных модниц, я уже там две купила на лето - как раз такие как я люблю: яркие и не большие.

Дарина Иванова

Мне очень нравится выбор сумок тут - https://shop.iloveshoes.com.ua/sumki/ . На любой вкус и цвет, так сказать) Хочу себе взять такую сумку-клатч, думаю, на лето самое оно)

Евгений Добров
Лана Лагоса

Есть еще прикольные клатчи в магазине https://migliore.com.ua/muzhskie_sumki я там недавно покупала брату мужскую сумку на подарок на день рождения, женских разных тоже очень много, есть крутые вообще из натуральной кожи. Не дешевые конечно, но в обычных магазинах такие намного дороже

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.