Лазерное удаление родинок.

удаление родинки лазером, "SmartXide DOT2"

Добрый день, девчонки, срочно нужен совет. У меня такая проблема, на самом кончика носа у меня некрасивая и довольно-таки большая родинка. Она приносит мне массу неудобств, мне тяжело знакомиться с людьми, такое ощущение, что они все смотрят на мою ужасную родинку. Короче, у меня куча комплексов. Я даже не могу ни с кем начать встречаться… Решила от нее избавиться раз и навсегда. Обратилась к услугам специалистов, мне предложили удаление родинки лазером на оборудовании SmartXide DOT2. Пообещали, что процедура очень быстрая м практически безболезненная. Уже даже назначили день для проведения данной процедуры. Но я до сих пор сомневаюсь. Кто-нибудь удалял себе уже родинки лазером? Ваше мнение, стоит делать?  

Карина Богданова

И вы до сих пор сомневаетесь, если бы у меня была такая проблема, я бы уже давно сделала! Моя сестра себе удалила родинку на лице лазером, осталась довольна, шрама не осталось.

Диана Климова

Я себе удаляла родинку на спине лазером на оборудовании SmartXide DOT2, процедура абсолютно безболезненная и эффективная. Можете не сомневаться даже!

юляшка

На вашем месте я бы уже давно ее удалили, тем более, что удаление родинок лазером - совершенно безопасная процедура, не понимаю, почему вы тяните?

Наталья Делявская

ну это дейстивительно нужная процедура)

Евгений Добров

Вот ответ на ваш вопрос смотрете http://mixxxm.com/tags/%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2588%25D0%25B0/

Василиса Чудова

Эта процедура по удалению новообразований лазером сегодня далеко не новая.Могу посоветывать вам обратиться вот сюда удалить родинку Одесса. Знакомая обращалась туда с похожей проблемой и осталась довольна.Как минимум вы там получите профессиональную консультацию.

Анна Викторовна Белая

Работаю в сфере косметологии - коллегам рекомендую косметологическое оборудование http://medicalaser.com.ua/ medicalaser. Это национальный производитель лазерных аппаратов, они не только занимаются продажой своей техники, но также проводят обучение, организовуют семинары. Осень. прошлого года закупили у низ аппарат элос эпиляции - скажу, что он достоен внимания. Понравился и нам и нашим клиентам. Сертификаты и прочие разрешительные документы у них, однозначно, в наличии.

Нино Пунш

Я когда читала о ринопластике https://www.prof-medicina.ru/rinoplastika/article/rinoplastika-v-voprosah-i-otvetah увидела на форуме тему о родинках и бородавках, в общем любой пластический хирург такое исправляет в течение пяти минут)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.