Мужские футболки

футболки

В чем летом ходят современные мужчины? Нравятся ли вам длинные мужские футболки https://www.studio-fashion.com/men/modnaya-muzhskaya-odezhda/muzhskie-futbolki-i-majki/ или предпочитаете носить рубашки и костюмы? 

Наталья Делявская

нужно будет своему что то посмотреть)

Евгений Добров

Между ними тает лед http://newmexicvidos.com

Deathray

Охренеть! Футболка disquared2 с оленем понравилась, что? 1.8к грн за футболку? Вы меня, конечно, извините, но я могу понять джинсы CK, сумку брендовую, та на крайняк рей бены. Есть смысл платить за бренд, но футболка? Если Поло, я еще могу понять, то другие бренды за такую цену - фантастика. Берете футболку за 50 грн (белого цвета), копируете дизайн оленя, которые мне понравился, да, прикольный.... Заходим на сайт http://maykashop.com.ua/podarki/imena/ . Пишем вася пупкин и скидываем оленя) Не становимся оленями, платим за все 300-500 грн и оп, у вас уникальная футболка на подарок, или для себя любимого. Все-таки не в той стране мы живем, футболки по 100 уе покупать.

Наталья Делявская

ну под 2 тыс за футболку это правда много,согласна)

parabelum iler

Сейчас еще модно носить футболки со светящимся ночью принтом

Наталья Делявская

а где такие найти?

irapopova

У моего брата проблема с выбором футболок - у него нестандарный размер и обычно он шьет всю одежду на заказ. Так, я ему недавно купила ткань для футболок на сайте http://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/dlya-futbolok.html И он уже отнес материал в ателье, к своей знакомой, которая ему сошьет футболки по его размеру.

Tin Tinob

Да уж, дорогие однако футболки....Я покупаю на этом сайте  https://www.od-ol.com/futbolki  Вполне приличные себе футболки и поло по ценам до 200 грн)

Диана

Ну рубашки и костюмы это ели на работу, а если так в повседневной жизни или там по выходных, то конечно футболки в гардеробе просто необходимы. Своему мужу зачастую вещи покупаю сама, знаю его вкус и предпочтения. Из последних что купила этот вот тут  заказала футболку дота 2 Кто не знает о чем речь, это вот такая футболку с принтом 

Светлана Назарнеко

А  я  вот недавно  присмотрела в одном  хорошем интернет магазине   мужу   подарочек  на день  рождение.  Пока  вот  настроенна   купить  ему   мужской  шарф!  Хотя   время   еще  есть  может  быть  и что нибудь другое   получится  придумать)) 

Наталья Делявская

не все ходят в ярком таком, некоторым нравиться сдержанная одежда

Дмитрий Колерович

считаю, что за футболку отдавать больше 500 гривен это бред.

Lolopa

Взял себе комплект  4 футболоки   по 109 грн за шт  на https://rozetka.com.ua/19862094/p19862094/ качество среднее ,но за такие деньги это даром 

Дмитрий Колерович

Я в Китае последние заказывал, там хлопковые, мягкие и стоят копейки.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1884
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169184
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.