Красиво выглядеть

мастера

Приветствую! Подскажите пожалуйста мастеров красоты, что бы могли професионально делать прически ,маникюр и всякое прочее

Неля Иванченко

Привет. Лично я обращалась к профессионалам на сайте https://vsemastera.com.ua/ и я очень довольна качеством их работы. Рекомендую

Валя Миронова

нужная и полезная для женщин тема!

Туманова Ольга

Нужно обратиться в салон и вам предложат программу по антивозрастному уходу https://yysalon.ua/services/uhody-anti-age.html за кожей. Я посещаю салон "Инь Янь", вот недавно делала пилинг+мезотерапию. Результат просто потрясающий.

Sdirte
Здравствуйте! Ребята, ну я вот могу порекомендовать вам отличный сайт. Ссылку прикрепляю http://krem-guam.ru . Здесь вы точно сможете заказать натуральную итальянскую косметику за разумную цену. Качество продукции высочайшее.
Юлия Любимова

чтоб красиво выглядеть, нужно следить за собой,за своим питанием, образом жизни, посещать соотвествующие центры по уходу за собой

Юлия Любимова

я стараюсь следить за собой и выглядеь хорошо, вот долго боролась с проблемой нежелательных волос на теле, особенно на руках, смотрится это на женщине ну скажем не очень, думаю, не одна я столкнулась с такой проблемой. И вот подружка мне порекомендовала сделать лазерную эпиляцию http://diamondlaser.com.ua/lazernaya-epilyaciya/lazernaya-epilyaciya-ruk/ единственное о чем жалею, что не сделала ее раньше. Процедура очень безболезненная и не особо и дорогая. Так что теперь мне не стыдно как выглядят мои руки

Наталья Делявская

и одеваться нужно нормально ко всему, советую для этого заглянуть в  https://topshoes.ua/

Дана Зотова

Правильный макияж - просто необходим для того, чтобы выглядеть неотразимо. Можно быть красивой "от природы", но косметика сделает внешний вид более аккуратным и совершенным. Есть определенные правила нанесения косметических средств, очень часто девочки делают ошибки с выбором подходящего цвета, тона, оттенка, да и вообще красятся не по правилам. а по наитию. Посмотрите как правильно красить губы красной помадой, мне кажется, что это самая распространенная ошибка, которую допускают девушки.

byklad

Нашла себе хорошую тоналку Max Factor Colour Adapt 34 мл 50 Светло-бежевый
 https://rozetka.com.ua/max_factor_colour_adapt_5011321103931/p2231977/ хорошо впитывается и практичеси не видна на лице ,кожа посленеё нежная и бархатистая 

  
Наталья Делявская

мне в этом помогает https://topshoes.ua/

Rosa

Сейчас как никогда стараюсь следить за чистотой своей кожи. Так как в молодости нужно применять разные методы ухода за кожей, чтоб в более зрелых годах она оставалась свеженькой и ухоженной. Так как пока мы молоды кожа сама по себе-то свеженькая, но нужно что-то применять, чтоб в дальнейшем ее такой же сохранить. Поэтому советую всем девчонкам обратиться в этот салон https://yysalon.ua/services/aromakosmetologiya.html. Лично мне очень нравиться, и ароматерапию там делаю и пилинги и еще много всего, для меня он довольно-таки выгодный и удобный. Девочки не теряйте возможности сделать себя красивой!

Карина Богданова

Чтобы выглядеть красиво и стильно не достаточно пользоваться косметикой, необходимо следить за собой полноценно. Я вот в придачу решила поменять цвет волос сейчас как раз в раздумиях какой оттенок шоколадного себе подобрать вот посмотрела на http://ladyhair.net/shokoladnyj-cvet-volos-raznoobrazie-ottenkov-i-pravila-podbora-po-cvetotipu/ посмотрела у них прекрасные оттенки покажу своему мастеру.

Нина Ивановна

Красиво выглядень - это не только макиях и химия, но и одежда с ювелирными украшениями. Я вот сейчас хочу прикупить себе серебряные серьги https://sribniyvik.ua/ru/sergi/ , думаю пока какие лучше: пуссеты или конго. Наверно все же пуссеты)

Оля Дмитриенко

Чтобы с окнами не было проблем и дизайнерски правильное решение- купить горизонтальные жалюзи. Подробнее на https://www.good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html

Купар
Девочки, даю наводку на свой любимый магазин вишиванки https://2kolyory.com/  . На это раз купила вишиванки, себе и мужу! Ему с красивую, так как он не любит шапки их носить) А себе утепленную на флисовой подкладке :P Качество суперское и смотрятся очень стильно!
Varvina Yulya

следить за питанием и фигурой этого не доствточно ,нужно еще подобрать прическу с которой девушка будет себя уверенно чуствовать

Александр Миловский

Mamacha, быть ухоженной да, а вот красиво выглядеть не всегда получается, это уже более зависит от природных данных. Бывает, посмотришь на знаменитостей и себе хочется и нос тоньше сделать и морщинки подтянуть. Но, в некоторых случаях как в этой статье https://plastichno.com/plasticsurgery/plasticheskie-operatsii-zvezd  про пластические операции звезд читала, то лучше ничего не делать чтобы хуже не было.

Серафима

А самой маникюр - не?  Wink

Карина Богданова

Маникюр делаю в салоне http://beauty-bar-mari.ru/manikyur/  это в Евпатории, у них отличные мастера. Можно зайти на сайт и посмотреть фото работ, и ознакомиться с прайсом цен на услуги. Вцелом, я всем  довольна. Так что девчонки, смело рекомендую.

Лариса

Я с прическами в последнее время вообще не заморачиваюсь. Не так давно купила себе пряди на заколках Melina, и теперь в случае какого-либо торественного события их надеваю и накручиваю. Получается очень красиво, волосы натуральные, очень хорошо держат любую укладку. И что для меня очень важно, они в отличие от искуственных не путаются. Заказывала здесь https://felicity.com.ua/ Платила за посылку на новой почте, сперва всё хорошо расмотрела.

Nice Marke

Чтобы выглядеть красиво и стильно не достаточно пользоваться косметикой, необходимо подобрать одежду со вкусом. Большой выбор женской одежды в интернет магазине. купить платье с доставкой по Украине

Tiffani

Smile да, согласна, нужно выглядеть стильно, а если нет вкуса , то можно просто посмотреть на сайтах разные "луки" и подобрать для себя образ и в магазине купить одежду как на картинке. Wink Я лично так и делаю, просто я поняла, что у меня много классных юбок и кофточек, но между собой они абсолютно не сочетаются, так как я покупаю всё по отдельности, а это не правильно, как я уже поняла. Я беру интересные и стильные образы на сайте Флакон.ком. так как там всегда обновляются статьи и я узнаю о мире моды. Стараюсь быть в тренде.  Cool Последняя моя покупка была на прошлой неделе, я купила себе тренчкот, и полностью скопировала этот образ: 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1834
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169180
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.