Верхняя одежда

одежда

Помогите советом, хочу на осень купить куртку или ветровку, нравится вот такая ветровка мужская или это слишком молодежно, а лучше посмотреть пальто или куртку но в классическом стиле? Хочется одеваться по своему возрасту.

Елена Петрова

А сколько Вам лет? Если до 30, то покупайте спокойно.  Wink

Елена Петрова

А еще, знаете, я всегда считала, что нужно покупать, то что Вам идет и нравится, не смотря на возраст.  Wink

Лариса

Знаете, где большой выбор курток и ветровок для разных возрастов?
В магазине https://oneclub.ua/brands/philipp-plein мой муж только у них себе вещи покупает - очень доволен - качественные и стильные.

Юлия Любимова

я так  не пойму куртку ищите мужскую или женскую?

Юлия Любимова

Я купила себе классную куртку в этом магазине https://marathon.ua/osen-zima/kurtki-osen-zima/ она вполне подойдет на любой возраст. Там вообще огромный выбор и мужской и женской брендовой одежды, и для детей тоже есть.  Я себе выбрала пуховик Jack Wolfskin очень теплая и стильная

Milakova

Такое пальто на Лаванафешн себе купила. Вообще, у них классная женская одежда. Частенько там обновляю гардероб. 

 

Дана Зотова

Да ну, пуховикам сейчас цены не сложить, а по факту кусок ткани с наполнителем. Лучше уж тогда пальто присматривать, а если уж хочется выглядеть по-взрослому и действительно стильно и солидно, то лучше купить норковую шубу http://www.vashashuba.com.ua/norkovue-shuby.html это одежда на года. Ношу свою уже несколько лет, все как новенькая, теплая, мягкая и приятная. Такая одежда, естественно не для автобуса и маршрутных такси. Туда даже в дубленке опасно заходить.

kurjer last

Я себе решила купить замечательное вышитое пальто с орнаментом, очень красиво смотрится. Заказала на сайте https://2kolyory.com/ru/women-clothing/outerwear/  Когда доставили была ошарашена качеством выкройки за такие денги это отличный вариант. В других магазинах похожее пальто стоит намного дороже.

Валентин Дунаевский

у меня одна куртка на все случаи жизни.

Семен Попугай

Жене платье в качестве подарка выбрал на новый год, вот посмотрите уверен ей оно понравится, она как раз любит одежду в таком стиле)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2151
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.