магазин косметики

Хотела купить новую подводку для глаз

была вчера в магазине косметики. Хотела купить новую подводку для глаз, более качественную чем то барахло что у меня сейчас есть. Девушка-продавець посоветовала мне эту, сказала что она самая качественная и популярная. Я привыкла не верить продавцам и переспросить у вас что лучше взять. Ведь на форуме сидят не заинтересованные люди, а ей лишь продать что-то дороже

Алексей

Вы совершенно правы, некоторым продавцам главное продать товар а подойдет он или нет дело десятое и порой даже вразумительную консультацию по поводу товара получить достаточно проблематично. Взять к примеру мой недавний поход в магазин, хотел купить косметику для будущих мам но ничего подходящего так и не нашел. Пошел другим путем и вот здесь заказал сразу набор "Уход для будущей мамы" от Mambino Organics. В наборе даже есть масло против растяжек что супруге очень понравилось. Вобщем вывод сделал такой- надо знать где покупать.

Дарина Иванова

Не всегда популярное оказывается качественным. В основном популярное - это доступное. А я не люблю экономить на косметике, предпочитаю качественную, созданную на основе дорогих качественных компонентов. Недавно открыла для себя косметику WUNDER2 -  www.wunder2.com.ua/ . Очень понравилась, нанеся косметику утром, она спокойно держится до конца дня, не течет, не размазывается. Теперь всем своим подругам советую) 

Дана Зотова

Знакомо, вот есть советы по макияжу для глаз что делать чтобы карандишь не расзмазывался зачатую мы покупаем одно средство, потом - другое, сетуя на его некачественность, а проблема заключается просто в неправильном использовании. Почитайте и попробуйте - должно помочь.

Наталья Делявская

надо взять на заметку))

Виктор Денисенко

Скрабирование тела – чудесная находка! Тайские скрабы богаты содержанием натуральных компонентов. Процедура скрабирования благотворно влияет на кожу. В составе тайских скрабов обычно присутствуют мягкие частицы кокоса, хурмы, куркумы, трав и других натуральных наполнителей. Скрабы удаляют с кожи вредные вещества, грязь, остатки жира. Результат такой процедуры не заставит себя долго ждать, кожа будет выглядеть более ровной, сияющей и гладкой.

Источник: http://medicinal.ru/секреты-красоты-тайских-красавиц/ .

Владлен Дорохов

Всем доброго времени суток, вот отличный интернет-магазин гель-лаков https://longnails.com.ua/cp69777-gel-laki-ohhi-professional.html у них широкий выбор и нормальне цены. Жена постоянно у них заказывает, говорит, что у них лаки намного лучше по качеству чем в тех магазинах в которых она раньше заказывала.

Серафима

Shock будем знать  Big smile

Гена

Я практически все для ухода за собой заказываю на сайте Фа  http://www.fa.ua/fa/ua/uk/home.html . Этого вполне хватает, чтобы чувствовать себя очень уверенно. А дешевле чем на официальном сайте вы вряд ли где-то найдете. Качество подтверждается тысячами положительных отзывов.

 

irapopova

Я обычно покупаю по совету знакомых, или читаю отзывы о средствах в интернете

yana-shevchenko

А я наоборот, доверяю мнению продавца консултанта. Я часто делаю покупки в магазине https://cosmohit.ua и там работают замечательные профессиональные бьюти-консультанты, которые всегда подскажут хорошее средство и проконскльтируют по поводу акций и прочих выгодных покупок.

Лариса Суботина

А я по настоящему полюбила корейскую продукцию в бьюти сфере. На удивление высокое качество и реально видимый эффект сопоставимы с низкой ценой и широкой доступностью. Что больше всего привлекает, так это натуральные ингредиенты в составе. Вот, взять к примеру, мыло с вулканическим пеплом: http://lovelyface.com.ua/uhod-za-kozhei/ochishchenie/milo/ Очень эффективно очищает и подходит любому типу кожи. Советую

Наталья Стариченко

Вы совершенно правы на этом форуме вам ничего плохого никто не посоветует! Если вам нужна косметика для глаз, то стоит обратить внимание на магазин Nails Mania. Я, например, там недавно краску для бровей и ресниц https://nailsmania.ua/materialy-dlya-brovey-i-resnits/kraska-dlya-brovey-i-resnits брала.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.