Мебель в гостиную

Какую выбрать мебель в гостиную?

Какую выбрать мебель в гостиную? Сейчас смотрела в магазине, в моде диваны из модулей. Также угловые часто берут люди. А вы какой диван покупали?

Мира

Мне нравятся больше обычные прямые диваны из кожи. Конечно, такие диваны стоят недешево, но они стоят того. 

Марина Ивановна

Я даже не бегала по магазинам, нашла и купила диван в интернет-магазине https://mebli-zakaz.kiev.ua/tovar-15202  мягкая мебель у меня до этого старая была, давно надо было сменить. Да я еще и ремонт затеяла этим летом, всё переделала, получился совсем другой дизайн в квартире. Диванчик очень хорошо вписался в комнату. Еще его можно использовать в качестве спального места. 

Валентин Дунаевский

я люблю чтобы в гостиной было просторно и по-меньше мебели.

Варченко

Как-то тоже столкнулись с такой проблемой, и нашли в интернете интересную статью о стиле Прованс , идея  нам очень понравилась. Саму же мебель заказывали в интернет-магазине МебельОк, там огромный выбор и в разных стилях, очень понравилось качество, рекомендую! 

Нино Пунш

У нас в гостиной ещё и компьютерный стол стоит, муж там работает, он фрилансер. Чё-то там какие-то сайты на вордпрессе делает. Ну, и, в общем, едва нашла здесь https://mebel048.od.ua/products/kompjuternye-stoly стол, которые не занимает много места и не мешает в гостиной.

Вера Павловская

Ситль Прованс? Я в этом чайник, но выглядит очень красиво. Пойду почитаю про этот стиль

Вета Тонева

какая светлая и уютная комната, кажется, столько света и воздуха там. спальня  изумительная. правда вроде тема про гостиную))

Вера Павловская

ага, искали угловые диваны, перешли на спальни))

Вера тихонова

да просто стиль предложили

Вета Тонева

но там и в статье ничего ни про гостиную, ни про диваны угловые нет

Вера Павловская

Вот и я немного почитала, очень интересно, но там с цветами сложно, я не все люблю. Или это я так поняла. Но это не то, что я ищу, и там написано про кухни и спальни.

Вера тихонова

Можно в любом стиле диван найти. Но если мягкий и уютный надо просто, то мы вот почитали про  угловой диван отзывы и взяли такой https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-mebeli/1-0-0-0-0-347/25717-uglovoj-divan-anegri-2  На нем и сидеть удобно, и спать - он большой такой получается, достаточно плотный, спине удобно. Даже муж мой доволен, а у него спина частенько болит, и ему нравится. Да и вообще там большой выбор, что-то да подберете))

Лбьомыр Валерив

Угловые сейчас действительно в моде и не зря, так как они очень практичные. Мы заказывали себе в интернет-магазине https://matroluxe.ua/divany-uglovye удобно то,что это сразу и спальное место, если вдруг приедут гости с ночевкой. Тем более что сейчас на них очень доступные цены и очень много дизайнерских решений

Максим

Если ищите качественную мебель в гостинную, рекомендую посмотреть на сайте производителя Юнимебель https://unimebel.com.ua/gostinnyje у них есть с чего выбрать и вполне адекватные цены на мебельною продукцию

Emili

 
У нас в гостиной ещё и компьютерный стол стоит, муж там работает. Ну, и, в общем, едва нашла стол, которые не занимает много места и не мешает в гостиной.

А не пробовали объеденить желаемое и действительность? Я себе искала  письменные столы loft. Стиль минимализм мне нравится своей простотой и отсуствием  лишних  деталей. Красота в простоте. Такой стол и смотрится отлично, и занимает мало места, и функционален для фрилансера. На нем свободно размещается ноутбук и периферия, на стелаже можно хранить подручные материали, разместить принтер... Лично мне такой вариант подошел полностью!

Наталья Рибак

Мы недавно закончили ремонт, квартира небольшая, но есть спальня и кухня-гостинная. И так нам не хотелось загромождать гостинную диваном, особенно угловым - он бы "съел" все пространство. Мы долго искали "наш" вариант, обсуждали с дизайнером, и пришли к общему удачному решению - бескаркасные кресло-мешки. Это просто находка, мы каждый день пользуемся ими и радуемся, что интерьер получился такой "воздушный" и просторный! К томуже их легко перемещать по дому и за ними просто ухаживать, внешний чехол стираю в машинке - диван так не постираешь)

Когда мы выбирали свои кресла, остановились на производителе grusha.dp.ua 

По итогу, нам очень понравилось качество, ассортимент (есть из чего выбрать), приятные цены и оперативная доставка, так что рекомендуем от души! и +к каждому креслу нам дали 50 литров наполнителя для досыпки

Ishnbandis

там и в статье ничего ни про гостиную, ни про диваны угловые нет

Thordi Gudvin

Все верно, диван это главное лицо, если его так можно назвать, в гостиной, поэтому он должен как минимум гармонично смотреться, а как максимум диктовать весь стиль. Можно глянуть, как сейчас декорируют другие диваны http://www.uamarket.info/pokupat-novye-ili-luchshe-zadekorirovat-divany-razbiraemsya-vmeste-s-barin-house/ , есть много свежих и прикольных идей.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.