Ванная

Какую выбрать?

Добрый вечер всем, как вы думаете, какую ванную лучше всего выбрать? 

Ninzia

Обычную, зачем заморачиваться. 

Fliper

Привет, я считаю что лучше всего приобретать акриловые ванные. Так как я думаю что они надежные и практичны если сравнивать с другими. Купить акриловую ванну можно тут http://www.santsib.ru/shop/vanny/akrilovye-vanny/Ванны_Excellent/

 
Наталья Делявская

а мне больше нравиться душ, не люблю долго в ванной лежать

Дмитрий Колерович

Я против душа, иногда хочется расслабиться и принять ванную. Еще мне не нравятся акриловые, они желтеют очень быстро и никакие моющие не способны их отбелить. Самые надежные и долговечные это чугунные ванны, единственный минус это их вес. Я заказывал в магазине https://santehsvit.ua/category/vanny/ с курьерской доставкой на дом, потому что сам бы ее не транспортировал, тем более она очень длинная. Еще появились какие то квариловые, но честно говоря за них ничего не слышал. А в обще мечтаю о гидромассажной угловой, но для нее нужна большая ванная.

Андрей Виноградов

Мы себе вообще душевую кабину поставили, очень удобно и места меньше занимает. Ванная у нас не большая, стоял выбор между обычной ванной, но тогда бы не поместилась стиралка, или душевая кабина. Остановились на втором варианте и не пожалели. Сейчас уже смотрим двери https://holz.ua/dveri/mezhkomnatnye/ в интернет магазине Хольц, хотим уже на этой неделе заказать и поставить. 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.