Натяжной потолок

Натяжной-потолок-Украина

Хотим установить натяжной потолок в гостиную комнату, сейчас такой огромный выбор этих натяжных потолков, не знаем с женой какой будет смотрется наиболее выйгрышно.Что можете посоветовать?

Евгения Иорданова

В гостиную комнату лучше всего подойдет многоуровневый потолок,он подчеркнет индивидуальность и богатство вашего интерьера

Наталья Булавкина

У нас гостиная комната маленькая, поэтому решили с мужем установить глянцевый натяжной потолок, потому что он визуально увеличивает комнату.Если для вас акткально, заказывали  здесь натяжные потолки в Киеве

Алла

Если гостиная у вас большая, то можно сделать многоуровневый потолок, лично мне он больше всего нравится. Хотя вот знакомая у себя сделала натяжной потолок с фотопечатью, смотрится шикарно. А лучше всего проконсультируйтесь у специалистов http://potolok.kiev.ua/ думаю они вам подскажут, хотя выбор за вами.

Максим

Заказывайте сразу у производителя, напрмер вот тут https://m-stelya.com.ua/ представлены все варианты и без наченок посредников

ekaterina_malina

Натяжные потолки всегда были и остаются красивым элементом интерьера. Но тут важно, чтобы они прослужили вам долго, а значит мастера должны быть только проверенные. Я очень долго подбирала такую фирму, спрашивала у знакомых, в итоге мне посоветовали вот этих ребят: SuperSteli - натяжні стелі в Україні http://supersteli.com.ua/ Созвонилась с их менеджером все обсудила, меня предложение устроило и по цене и по другим параметрам. Сейчас любуюсь на свой двухуровневый потолок и не жалею что обратилась именно к ним, потому что такую красоту могут сделать только профи!

viktor ivanov

Себе в несколько квартир заказывал натяжные потолки в компании https://montagpro.od.ua/ . Мне такие потолки подходят, в виду того, что на них затрачивается минимум времени! Квартиры эти сдаю в аренду! Поэтому, длительный ремонт мне проводить не выгодно!

Глашкина Дарья

Мы в зале делали натяжной потолок фактурный, очень круто смотриться. Заказывали тут http://mirel.com.ua/natyazhni-steli.html у них недорого и быстро! Советую!

Maria25

Только не глянцевый, в котором всё отражается.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1574
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.