Подарок подруге

Помогите с выбором

Всем привевт. Не могу определиться с подарком подруге. Решила подарить шармы на браслел (у нее Пандора)

И не могу теперь выбрать между

и этим

Нашла их на сайте https://pandorium.com.ua там еще много таких красивых

Жду решений)

Гражданочка

Можно же купить и тот, и другой. Вообще нужно отталкиваться от вкуса вашей подруги, вы наверняка лучше его знаете. Для себя я бы выбрала первый, не очень люблю камешки. Я вам помогла, а теперь вы мне подскажите. Я тоже выбираю подарок для родственницы. Она очень любит пробовать все новинки в косметике. А я вот не очень за этим слежу. Не знаю, что лучше подарить.

Вика С

А я подруге водарила такой кулон http://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kulon-s-kamnyami-22384 , смотрится классно и всего 1500 грн.

Makedoniya

Мне кажется лучше спросить у подруги какому бы подарку она была бы рада

Наталья Делявская

вариантов масса, можно присмотреть чтото в https://topshoes.ua

grates

На Др нашей подруге мы все скинулись и купили умные smart watch http://www.citrus.ua/category/smart-watches/

она любит такие гаджеты и давно хотела себе такие часы 

Нина Ивановна

Брсьте Вы эту ерунду с шариками. Лучше купить что-то более серьезное, например, серебряные серьги в форме птиц https://sribniyvik.ua/ru/sergi/pticy/ - они отлично подходят к браслету Пандора.

Nikitaa

Подарите ей что то прикольное. Или в крайнем случае спросите у нее. Вы же девушки любите, всякие безделушки или салоны.

Карина Ирклий

Я своей лучшей подруге подарила халатик Польского производства. По качеству сразу видно, что не наш, приятный к телу, не катается. Подружка говорит, что стирала его, то и не линяет. Тоже хочу себе такой,ей брала сочный красный, а себе хочу просто синий. Заказывала на сайте https://whim.dp.ua/dkaren-diana-mini-7781 .

sparow jack

А я своей подруге решила подарить вышитую блузку о которой она мечтала от 2KOLYORY. Теперь она ходит в ней не только по праздникам, но и в повседневной жизни и даже на работу, благо дресс-код не обязывает!

Tina Andreeva

Я вот тоже не так давно искала подарок подружке,наткнулась в сети на интересную статью http://ipodarki.com.ua/ о подарках, там много интересных и полезных советов, делюсь с Вами, может кому пригодиться.

Иван

Если Вы хотите действительно порадовать свою подругу - то подарите ей что-нибудь модное и стильное. Например, это может быть платье из стрейч-жаккарда https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/filter-streych_zhakkard/ или же пара теплых перчаток - тут уже Вам решать)

Диана

А какой повод для подарка? если день рождения то такой выбор вполне адекватный, а если повод другой то можно подарок и попроще подобрать, вот как пример на этом сайте  можно найти специальные перчатки для сенсорных гаджетов. Уверена что подобное не у все есть )

Серафима

Поход в солярий подарите, к визажисту. Хорошие средства по уходу за волосами, маску для волос, например. Натуральную лучше - хорсефорсе или что-нибудь тоже эко  Party

Серафима

Или шампунь, тоже будет уместно  Tongue

Петренко Ольга

Как по мне, то второй вариант будет получше, хотя у каждого своё мнения) У меня есть одна лучшая подружка, все остальные так - знакомые. Так вот, в прошлом году, на ДР дарила ей женский купальник https://juliette-sun.com.ua/ она осталась довольна)

Алина Куприянова

Я своей подарила дарсонваль techno-med.com.ua/darsonvali Нам уже за 30, поэтому подарок был как раз ) 

Няшка

А мне не нравятся эти браслеты. Серёжки лучше  Steve

Няшка

А зачем нужен дарсонваль?

Владлен Дорохов

Всем привет, а я своей хорошей подруге подарил на старый новый год красивую теплую пижаму, заказал я ее в этом интернет-магазине https://shoppingood.com.ua/g5092602-zhenskie-pizhamy-domashnie я подумал что это хороший а самое главное практичный подарк и к слову не прогадал он ей очень понравился.

Алла Быстрая

рекомендую вам купить в качестве подарка для подруги крем для лица https://eva.ua/024-273-274/kremy-lica здесь купила. заказываю всегда там. хорошие цены, дешевые, есть много акций. все девушки любят ухаживать за собой и вот таким подарком будет удовлетворена она.

Диана

В качестве подарка так же может быть хороший качественный зонт, вот как такие https://podzontom.com.ua/tri-slona-1  Такой подарок точно будет нужным, я вот сама себе зонт бы точно не купила, всегда денег не хватает или что то еще, а вот если бы кто то подарил была бы очень рада. 

bytfa

косметика или лучше украшения 

Сергей Ярыгин

Love Smile

Ирина Федорчук

Да, действительно кулон - лучший подарок на др. С размером не ошибешься.

Мэри

 

 
Хорошие средства по уходу за волосами, маску для волос, например. Натуральную лучше - хорсефорсе или что-нибудь тоже эко

У них крем для массажа хороший. Тоже можно на презент  : Tongue

Няшка

 
косметика или лучше украшения 

С украишениями можно не угадать (

Милана

У моей подруги недавно был день рождения. Купила вот здесь https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-6/covers-for-iphone-6 накладки на айфон 6, несколько штук и подарила ей в подарочном пакете. По моему красивый чехол, или накладка - хороший подарок для обладателей айфонов.

Лиза гринчук

https://saleway.org/ua/product-category/kosmetyka-dohlyad-tilom/aromaty-vid-amway/, а також асортимент хороший."}" data-sheets-userformat="{"2":8403459,"3":{"1":0},"4":{"1":2,"2":16777215},"12":0,"14":{"1":2,"2":0},"15":"\"Source Sans Pro\", sans-serif","16":14,"26":400}">Можна і шикарні парфуми подарувати. Ось тут якісні парфуми продають за пристойними цінами https://saleway.org/ua/product-category/kosmetyka-dohlyad-tilom/aromaty-vid-amway/, а також асортимент хороший.

lina.yasinskaya.92@bk.ru

все что угодно можно подарить

sara.ivanova.1991@bk.ru

одежду никогда не дарю

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170343
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.