Помолвочное кольцо

Какое принято дарить?

Мой знакомый позвонил мне вчера и сказал, что решил сделать таки своей подруге предложение, заодно поинтересовался тем, какое кольцо помолвочное лучше всего купить. А я-то и не в зуб ногой, у меня вообще помолвочного кольца никогда небыло - сразу обручальное. Какие кольца лучше всего подходят для этого?

Иван

Обычно помолвочные кольца берут тоненькие, нго с камушком. По размеру они должны соответствовать безымянному пальцу. Если девушка любит серебро - можно подарить серебряное, но лучше всего конечно купить золотое помолвочное кольцо, так больше солидности.

Инга

Спасибо за разъяснение) А камень ему какой посоветовать взять? 

Иван

Обычно люди покупают помолвочное кольцо с бриллиантом вот такого плана:

Но если денюжка не позволяет - то никто не запрещает купить кольцо помолвочное с фианитом. Кстати, могу посоветовать магазин, в котором есть такие кольца, причем на данный момент у них самая низкая в Украине цена - это магазин ювелирных изделий Казка https://kazka.ua/koltsa-dlya-predlozheniya/. Я у них уже присматриваю супруге на подарок к Новому году нательный крестик с камушками и, сравнивая цены, убеждаюсь, что у них действительно дешевле.

Андрей

А я своей жене покупал в  магазине  https://www.diamonds-are-forever.ru/kolca/pomolvochnie.html  Там даже на сайте детально описано что это и как выбрать 

Ирина

Здесь https://zolotoy-standart.com.ua/ есть красивые помолвочные кольца. Сайт проверенный, девушка там часто заказывает украшения

Lilia

Идете в магазин выбираете кольцо - помолвочное - это кольцо с камнем в основном и брюликом. 

Надо знать размер пальца девушки

Аннушка Серая

Однозначно сначала нужно знать размер колечка, потому что у меня подружка кольцо потом одела на указательный палец - оказалось велико. А вообще сейчас больщой выбор на кольца с бриллиантами, ведь как по мне это самый лучший вариант для предложения девушке своей мечты. Они конечно невероятно красивые и необычные.

Алла

А мне парень вот такое http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-kamnyami-37094 колечко подарил. Теперь готовимся к свадьбе, уже даже определились с числом. Так, что подготовка идет полным ходом. 

Антон Сукачев

Да, определенно с бриллиантом надо дарить. И чем он больше, тем лучше. Это тот случай, когда размер имеет значение Wink. Как вам такое?

Ковалев Руслан

а мы как - то без него обошлись)

Дмитрий Колерович

Это вообще замашки богатых, всю жизнь было одно кольцо, а последние лет 7-10 придумали, что надо еще одно. Насмотрелись этих американских фильмов и теперь выделываются.

chernyavyy

У нас тоже помолвки не было, сразу купили обручальные кольца и пошли в ЗАГС. Сейчас можно украшения дарить, в том числе и кольца, вот и дарят будущим невестам сначала помолвочные, а потом уже и обручальный. Мы выбирали кольца на свадьбу вот в этом магазине https://obruchalka.com.ua/wedding-rings/ там есть оригинальные обручальные кольца, а также помолвочные.

Екатерина Анненкова

Кольцо для помолвки муж покупал не знаю где, он не признался, но кольца для свадьбы заказывали в интернете https://золотой-сфинкс.com/rings/wedding-rings/ . Очень удобно, не пристают продавцы консультанты, кольца удобно смотреть, так как картинки хорошего качества на сайте. А цена даже ниже, чем в стационарных ювелирных магазинах. Так что купили отличные кольца, ещё и сэкономили!

Тала Гончарова

На этом сайте можно найти помолвочные кольца, есть венчальные. Можно купить недорогие серебряные помолвочные кольца для любого бюджета с золотыми пластинами. http://serebro-bro.com цены вас приятно удивят

Валериан

Нужно дарить такое кольцо, чтобы она смогла похвастаться перед подругами)

Валериан

Вот я нашел кольцо с бриллиантом. Тоненькое и легенькое, но зато с бриллиантом. Стоимость доступная. Не все из нас олигархи. Посмотрите на этом сайте недорогое кольцо с бриллиантом

Екатерина Лобода

Кольцо для помолвки должно быть золотым и часто выбирают такое кольцо, чтоб потом его можно было носить вмести с обручальным кольцом. 

Надежда Ковалева

Если ищете кольцо для помолвки, то рекомендую просмотреть вот этот каталог https://diamant.ua/ru/catalog/pomolvochnye-koltsa/ . Здесь действительно большой выбор колец для помолвки, есть разные варианты с белого или жёлтого золота, с дрогоценным камнем или с обычным, думаю,ч то выбрать будет не просто  Smile В магазине отличные цены, если сравниват цен уза грамм золота в изделии, то здесь реально дешевле чем в конкурентов. 

dianina

А я свое потеряла,теперь супруг новое купил)

Оксана Андрусив

Я не думаю, что сегодня проблема купить кольцо для помолвки. Выбор просто огромный и цены нормальные.Если у вас есть деньги, то купит ь кольцо точно не проблема.

Юлия

Мне муж тоненькое с тремя маленкими бриаллиантами подарил

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1815
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170059
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.