Стильная обувь

Какая?

Девочки, какую обувь предпочитаете? Где покупаете? Обошла сегодня пол гоода в поисках..ничего не нашла..

Сергей

Главное удобная и теплая Steve

Наталья Делявская

это самое главное.

Валентин Торлак

А что искать то? Весь рынок и все магазины забиты одинаковой обувью) никакого разнообразия) пол города в одинаковых вещах ходит и ничего)

Вета Тонева

А какую ищите мужскую или женскую, детскую?  Я могу совет по детской дать Wink

Мария

Если на осень, то я обычно ношу ботинки или полусапожки. Буквально на прошлой неделе заказала себе итальянские женские ботинки https://pompidou.com.ua/ru/16-boots  в интернет магазине. Заказ уже получила и очень довольна качеством, кожа натуральная и цены, кстати, вполне адекватные. 

Елизавета Иващенко

Самое главное что бы удобная была, этим  летом я повредила себе ноготь на ноге изза не правильной обуви. Поэтому теперь отношусь серьозно в чемходят мои дети. Вот купила сапоги демар кенни , читала отзывы сначала, потом купила сапоги себе,  и после ребенку. Нам удобно, ходить ножка дышит о не  замерзает.

Семен Попугай

Если захотите сэкономить на одежде то зайдите на этот портал за купонами там их очень много для разных товаров, сэкономить и правда очень много денег.

Наталья Делявская

но корпоратив что будете обувать?

 Елена Зимнякова

У меня есть красивые туфли, их и одену, плаье тоже подходящее купила.

 Елена Харькова

 
но корпоратив что будете обувать?

У меня есть женские туфли, остались с прошлого года с моего выпускного вечера в университете, их и надену. Они идеально подойдут под мой новогодний образ. Не смотря на высоту каблука, они очень удобные и устойчивые, весь вечер буду танцевать и ноги вообще не устанут.

Юлия Любимова

ну ведь красивая обувь на вісоком каблуке, не для повседневного одевания. Оно то красиво, но не практично. Я такую обувь обуваю только по случаю  Cool

Лидия Михайлова

Я и сама красивую обувь обожаю)

Александр Рыбак

А я на удобство обуви внимание всегда обращаю. В ней я должен чувствовать себя комфортно.

Карина,Антонова

 
А я на удобство обуви внимание всегда обращаю. В ней я должен чувствовать себя комфортно

Ну это наверняка все таким принципом руководствуются при выборе хорошей обуви. 

Анна Власова

 
А что искать то? Весь рынок и все магазины забиты одинаковой обувью) никакого разнообразия) пол города в одинаковых вещах ходит и ничего)

Это вы конечно чётко подметили. Такое впечатление, что магазины и рынки обувь и одежду у одних и тех же поставщиков покупают. А потом тщетно надеяться что Ты из толпы будешь выделятся.... Вот поэтому по обычным магазинам я уже давно не хожу. Всё через интернет заказываю  и с иностранных сайтов, и с наших украинских. Смотрите, какие необычные слипоны себе заказала по мега скидке в брендовом аутлете "T-one" https://t-one.com.ua/obuv/zhenskaja-obuv/sliponi/ . Такие вряд ли по городу ещё на ком-то встречу))) Это меня и радует! 

С нетерпением жду весны, чтоб одеть их!

Deathray

Вот именно по этому, я уже довольно давно заказываю все в интернете. Так как чтоб, найти что-то в офлайн магазинах, надо весь день потратить и обойти не один. А я вот себе здесь https://strongler.com.ua/product/muzhskie-krossovki-saucony-shadow-original--black/ заказал, на следующий день забрал и не парюсь. Тем более, что там продаются хорошие бренды.

Тина Рогова

Я покупаю то, что мне нравится, а где - неважно. Могу и на распродажах покупать и новые коллекции смотрю.

Мила Розова

А я всю обувь заказываю на Шафе, одежду тоже кстати. Там можно найти достаточно интересные вещи по доступной цене. Даже на мою худую ногу нахожу интересные модели https://shafa.ua/sapogi-s-uzkim-golenishem.xhtml Девочки, загляните, выбор всегда большой и товар постоянно обновляется.

Карина Ешина

А покупал кто кроссовки Puma sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0%9C%D0%A3%D0%96%D0%A1%D0%9A%D0%90%D0%AF-%D0%9E%D0%91%D0%A3%D0%92%D0%AC_%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-Puma-768.html ? Стоит своих денег ? Вроде не дорого стоят..

Дима Рой

Эти кроссовки фигня полнейшая.

Дима Колоткин

Мне больше нравятся кроссовки Адидас.

Петро Жбанко

Якісь дивні кросівки... Блондин в жовтому черевику.

Логунова Марианна

Посмотрите в https://elegante.com.ua , у них невероятное качество. И вся обувь кожаная, ножкам будет удобно и комфортно.

Дмитрий Колерович

Оо, только спорт в моде, смотрю.

meehot

хорошая обувь дешевой не бывает 

viktor ivanov

Согласен, что хорошая обувь не бывает дешевой, но за приемлемые деньги можно найти. Например тут https://vilansi.com.ua/ отличное качество за приемлемые деньги!

Анна Суббота

все покупаю в интернет магазинах

люблю брэндовую обувь, но у нас очень дорого, покупаю заграницей - даже с доставкой выходит дешевле Love

Дмитрий Колерович

Не понимаю, как можно заказывать обувь через интернет еще и на заграничных сайтах. А как же померять? походить и как понять где давит, а в какой паре будет удобно? Не люблю покупать на авось, я не настолько богатый человек.

Анна Суббота

https://usainua.com.ua/ - хорошая компания доставки, помогут выкупить и доставить

Валентин Дунаевский

а какие условия ? есть возможность возврата?

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1766
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169138
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.