Обувь на зиму

Посоветуйте

Хочу купить себе теплую зимнююю обувь. Все советуют ботинки, а я их как то не люблю...подскажите. есть какие тто магазины где хороший выбор мужской обуви? МОжет найду себе сто то...

Екатерина

Да сейчас выбора полно. И почему вы зациклились на ботинках и кроссовках? Можно сапоги в конце концов купить, в них тоже удобно. У меня муж носит с удовольствием. 

Дмитрий Колерович

В этом году себе взял ботинки из кожи, надоело ходить в кроссовках зимой, захотелось чего то более солидного. Тем более в на сайте  адекватные цены на зимнюю мужскую обувь. Уже мерял, фиксируются удобно на ноге шнурками, есть анатомическая стелька и хорошая подошва, думаю что скользить не будут, за такие деньги шикарная обувь.

 

Мария

А  мой муж себе кроссовки зимние покупает. Говорит что теплые

Андрей

 
А  мой муж себе кроссовки зимние покупает. Говорит что теплые

Я тоже купил себе  мужские зимние кроссовки http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki_zimnie в интернет магазине заказл, прямо  с  доставкой. А у меня такой стиль, я практически всегда хожу в спортивном и сапоги мне как то вообще не подходят. А кроссовки удобные , теплые на зиму и не промокают даже. Я доволен. 

Андрей

Не раз покупаю мужскую обувь в магазине Manshoes, вот их сайт http://manshoes.com.ua/ Цены у них доступные на кожанную обувь! И доставка быстрая!)

Виктор Денисенко

Советую не забыть купить ледоходы для обуви https://superavrora.com.ua/ledohody-dlya-obuvi-na-6-shupov.html . Я лично без них на улицу не выхожу, чего и вам желаю. Лучше перестраховаться.

Александра Палий

Я не данво купила своему брату хорошие, кожанные зимние мужские ботинки https://topitop.com.ua/muzhskaya-obuv/botinki_muzhskie/ . Всем кто ищет модную и качественую мужскую обувь, рекомендую посмотреть у них) Так же возможен индивидуальный пошив, по вашим меркам) 

Smuzi

Купил себе ботинки TIMBERLAND CLASSIC PREMIUM  по скидке 30% на https://sneakerstudio.com.ua прошлые TIMBERLAND проходили 4 года 

 

Диана

Мне качество важнее всего и что бы теплые были обязательно, а то я зимой очень сильно мерзну в ноги. Я даже домой себе покупаю вот такие войлочные тапочки http://woolua.com/products/tapki---teplushi а то мы живем на первом этаже и очень холодно идет с пола, в обычных тапочках это все очень сильно ощущается. 

Илья Ивашов

Хоть зима уже подошла к концу - купил себе Конор с https://www.pratik.com.ua

На следующий сезон буду в них рассекать.

В прошлом году в одном бутике брал ботинки, так и и двух месяцев не прослужили, но что я хотел за 300 грн. (по скидке) Сейчас решил исправить ситуевину - заказал с Пратика нормальные. Под спорт. Удобные.

ekaterina_malina

Если ищите обувь, могу посоветовать отличный магазин с мужской и женской дизайнерской обувью индивидуального пошива, вот ссылка CASHER - купить мужские кожаные слипоны  https://casher.biz.ua/product-category/men-shoes/slipony-man/ . Муж с этого сайта себе часто заказывал ботинки и слипоны, говорил что цены совсем недорогие у них. Я вот тоже себе их женской коллекции недавно заказала несколько пар челси. У магазина свой индивидуальный и неповторимый стиль, думаю это заслуживает уважения. Ознакомьтесь обязательно.

Анна Суббота

всегда беру только кожанную обувь 

Анна Суббота

компания, которая поможет выкупить и доставить https://usainua.com.ua/

Ольга Тарасова

Наконец-то я нашла магазин с большим выбором обуви из натуральной кожи по адекватным ценам, что в наше время большая редкость, согласитесь. Выбор отличный. Осенью и зимой покупала себе сапоги https://ginofigini.com/sapogi/, качество высочайшее. Это обувь от украинского производителя. На лето пока не успела купить обувь, сейчас как раз выбираю.

Марина Яремин

Отдаю предпочтение отечественным обувным фабрикам, их кожаная обувь очень качественная и относительно не дорогая

Ritta

Я за Угги обеими руками

Ильяс

Ну а что, угги вообще нормальная такая обувь. Удобнее на мой взгляд нет ничего. Что я, что супруга моя носим зимой только угги. Вот после них даже и одевать ничего не хочется, реальная такая теплая и главное высокие. По сугробам только на ура. Стоят они конечно не мало, но на https://price.ua/catalog7673.html можно найти более менее бюджетный вариант. Мы вот находили в одном из магазинов, с этим проблем нет.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.