Серебряное колечко

Серебряное колечко

Хочу купить себе стильное серебряное колечко, где большой выбор?

Ольга Снитко

В "Серебряном веке" не смотрели?

Ольга Снитко

Просто у меня сестра там недавно покупала себе серебряное колечко и браслет - обошлись недорого, да и внешне они очень симпотичные. Love

Лариса

Большой выбор ювелирных украшений, в том числе и серебряных колец, есть в интернет-магазине "Злато".
Я сама уже не один раз делала у них заказ - очень довольна - большой выбор, интересные модели и частенько проходят всякие акции, допустим сейчас у них новогодние скидки - https://zlato.ua/ru/f-year_dog/ и многие украшения можно купить в двое дешевле.

Алла

А я себе выбрала золотое колечко с жемчугом. Давно присмотрела его здесь http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/koltso-s-zhemchugom-37141 и купила по скидке, так что очень довольна выбором.

Тина Рогова

Я тоже обожаю украшения из серебра

Анна Власова

 
Я тоже обожаю украшения из серебра

А у меня и серебра много, и бижутерии. Главное чтоб смотрелось красиво и элегантно. 

Алексей

Я вот купил своей жене серебряное кольцо Малахит, здесь: http://fromstones.com/29445/ , где очень доступные цены и большой выбор. Магазин честный и свои обязательства выполняет на все 100%. Жена такому подарку была очень рада.

Алина Громова

Я и сама сейчас серебрянные украшения сестре на подарок ищу. Очень хочу ей стильный вариант прикупить.

Дима Колоткин

 
В "Серебряном веке" не смотрели?

Кстатит там довольно таки неплохой выбор 

Карина,Антонова

Мне кажется целесообразней будет заказывать в интернете. Там выбор больше, цены адекватные. Я себе колечко из серебра так вообще с 40 процентной скидкой "ухватила" в интернет-магазине 925.ua . Вот страница где они все представлены. За своё колечко с красивым голубым цирконием вместо 1000 грн. заплатила всего 800 ! У меня сережки есть с камнем идентичного цвета и теперь всё это как комплект смотреться будет))

Валентин Дунаевский

Если не знаю, что подарить, то покупаю очередное кольцо - это беспроигрышный вариант.

Дмитрий Колерович

Цены на серебряные кольца радуют, поэтому я не удержался и заказал на ukrzoloto два колечка для жены. Они оба на пальце смотрятся как двойные, мне консультант сказала, что это модно сейчас и думаю жене понравится, она у меня модница. Честно сказать выбрать было не так уж легко, хорошо что у моей жены размер 16,5 и таких колец не слишком много, в основном идут уже от 17 и 17,5.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170043
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.