Очки

Очки

Как думаете реально ли подобрать для себя очки в интернете? Или обязательно нужно мерить? Я уже долгие годы никак не могу найти для себя хорошие очки, а тут искала что-то в интернете и случайно наткнулась на очки своей мечты на одном сайте. Теперь вот сомневаюсь, покупать или нет…

 
Larochka

А возврат в этом магазине есть? Но честно говоря, я бы не стала рисковать, вдруг не угадаете, что тогда делать? Лучше продолжайте поиски в обычных магазинах. 

Makedoniya

Автор, а случайно не в этом интернет магазине Вы нашли очки своей мечты? Я- тоже никак не могу подобрать для себя идеальные очки, а на том сайте нашла, мне кажется, такую модель, которая мне пойдет. Но как назло, у них продаются исключительно очки оптом. Уже даже просматриваю форумы СП, вдруг кто собирает заказ с этого магазина.

 
VarvaraKrasa

Не знаю, девочки, какие именно у вас возникают проблемы с подбором, я покупаю для себя очки исключительно через интернет, причем уже давно. Правда выбираю из недорогих моделей, чтоб если что, не было обидно, что очки не подошли.

 
Карина Ирклий

Носила очки еще с детства, потом перешла на линзы. К 25 годам надоело это все и решилась на лазерку. Мне лазерная коррекция дальнозоркости в медицинском центре www.zir.com.ua/dalnozorkost/ помогла и теперь я вижу отлично, не нужны ни очки ни линзы)

Владлен Дорохов

Всем привет, я тоже себе недавно заказал очки, пересмотрел много разных магазинов, в итоге заказал себе cолнцезащитные очки Ray Ban Aviator все таки вот в этом http://www.nofake.ua/product-category/ray-ban-store/aviator у них отличный выбор и доступные цены. Очки смотрятся очень красиво и стильно. Я остался доволен выбором.

Кристина Коламбова

 
А возврат в этом магазине есть? Но честно говоря, я бы не стала рисковать, вдруг не угадаете, что тогда делать? Лучше продолжайте поиски в обычных магазинах. 

Тот же вопрос!

Кристина Коламбова

 
Автор, а случайно не в этом интернет магазине Вы нашли очки своей мечты? Я- тоже никак не могу подобрать для себя идеальные очки, а на том сайте нашла, мне кажется, такую модель, которая мне пойдет. Но как назло, у них продаются исключительно очки оптом. Уже даже просматриваю форумы СП, вдруг кто собирает заказ с этого магазина.

В какои именно?

Лилия Петрова

солнечные очки это в обще моя слабость, у меня их десяток, наверное. под любую одежду, стиль и время года.

Лариса

Ну. вообще, я не вижу ничего плохого в том, чтобы делать покупки в интернете. Допустим я, недавно решила купить очки Grey Ant в интернет-магазине Marque Space - остаклась очень довольна. Пусть по цене у них не дешево, зато в плане качества вообще никаких претензий (плюс, я больше нигде такой модели не встречала).

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1793
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.