Подарок себе любимой

Подарок себе любимой

К своему юбилею мне очень хотелось модное вышитое платье, чтобы выглядеть потрясающе. Это у меня получилось! Я купила праздничное платье на сайте https://2kolyory.com/women-clothing/women-s-dress-vyshyvanka/ . Вышивка в народном стиле, модный покрой модели, качество на высоте! Рекомендую.

Lisa Goroshko

мне вот интересно, а какую вы модель покупали? Я просто не понимаю, куда одеватьь такие платья (большую часть с предложеных на  сайте).

sayta

Присмотрела себе платье  H&M ярко красного цвета ,смотрится очень красиво и цена всего 600 грн https://rozetka.com.ua/h_m_4115000545856/p26575481/ ,что скажите стоит брать ?

 

Серафима

Можно!  Wink

Карина Ирклий

А я на день рождения очень хотела красный айфон. Даже нашла по самой нормальной цене https://appstudio.com.ua/  Муж, конечно, не очень обрадовался, но подарок сделал. Какой же он красивый!

Марина Голубничая

Я тоже недавно покупала себе вечернее платье, только без вышивки но очень нарядное Smile что-то не могу вставить картинку , можете посмотреть на сайте сами https://vesna.kharkov.ua/ в вечерних платьях первое на второй страничке. Мне оно прям очень понравилось, а как себя чувствуешь когда одеваешь такую красоту Love мммм, как принцесса) Вот бы в жизни побольше поводов для таких платьев Party

Анфиса Романенко

мне очень хочется прикупить себе пару футболок, платьечко, летом хочется выглядеть хорошо, а в гардеробе все старое.

chernyavyy

Да, для себя можно не скупить на подарок - и действительно выбрать что-то полезное и приятное. Жена себе решила крем для загара купить - сказала дарить ей на день рождения деньги. Выбрала в Космохите хороший крем от фирмы Australian Gold Botanical Tinted Face Mineral Lotion SPF 50, солнцезащитный лосьон для лица с бронзаторами. Говорит, что о таком давно мечтала.

 

 

Вика С

Обожаю делать себе небольшие подарочки и сюрпризы для поднятия настроения))) Недавно себе купила классный кулон с жемчугом https://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kulon-s-zhemchugom-40728 который давно присмотрела и наконец-то он у меня)

Лена Бондарь

Девченки, приветик) себя любимую нужно радовать хоть иногда, но мы всегда почему-то забываем об этом, всегда находим тысячи причин чтобы отказать себе купить ту же вещь, или сходить куда нибудь. Я последнее время немного пересмотрела взгяды на жизнь, поняла что себя дейсвительно нужно любить, теперь больше уделяю себе времени, покупаю вещи, те же украшения, а так же начала уделять время своей красоте, хожу на https://plastichno.com/cosmetology/piling-salitsilovyj пилинг салициловый. Если так подумать то времени на себя практически не хватает но раз в месяц можно себе позволить, почуствовать себя королоевой.

Sasha26

Если и покупать украшения то только те которые будут всегда в моде и очень хорошо смотреться. Мне мой муж постоянно дарит подвески от Pandora, заказывает он их здесь по оченьт даже хорошим ценам, иногда бывают распродажи и скидки. Если и покупать украшения то только от Pandora.

Анна Суббота

к сожалению все, что меня радует, стоит очень дорого(((((

выходит радоваться не часто Sad

Саша Яковлев

Всем привет, мы с женой недавно открыли свой интернет-магазин и сейчас актуальны различные платья, поискали в интернете где их можно заказать оптом и нашли этот сайт https://gols.com.ua/catalog/platya_zhenskie/. Там неплохой выбор и можно купить оптом, что скажете?

Анна Суббота

решила себя порадовать, заказала джинсы с Левайса

не принимают наши карты, на Украину не отправляют

нашла компанию, которая помогла и с тем и с другим - https://usainua.com.ua/

Виктория Куснева

Когда хочу себя порадовать, заказываю натуральное мыло на этом сайте https://healline.com.ua/product-category/natural-soap/. Больше всего нравятся лавандовое и медовое, а дегтярное, хоть и не с самым нежным запахом, помогло улучшить состояние кожи (была жирная и проблемная).

Диана

Для того что бы выглядеть потрясающе, а еще что бы удивить мужа, я покупаю не платья, а красивое женское белье https://mathilda.com.ua/bele/ Платьем мужа точно не удивишь ) советую и вам делать так же тогда и платьев будет в два раза больше )

Женя Рель

а на осень уж себе кто-то прикупил вещей?

Саша Семибрат

у нас на работе дресс код, нужно ходить только в платьях, поэтому я себе на осень купила пару платьев в интернет магазине https://stella-shop.com.ua/zhenskaya-odezhda/platja/  , пока на первое время хватит, а там придется подкупать еще.

Руслан Войтюк

Порадуйте себя хорошим бельем. Сестра теперь только в БраБраБра и покупает. Посмотрите тут - https://brabrabra.ua/byustgaltery/sfera_prim-is-kruzhevnoe-zhenstvennoe. Приличный выбор и цены на любой кошелек.

Brabrabra

Иван

Симпатичное такое белье)) Моя жена себе купила похожее, только значительно дешевле. Она вообще очень любит кружевные комплекты ручной работы https://sokolingerie.com/collections/basic - говорит, что такое белье значительно удобнее.

Марианна Иванова

Интересно Smile

Марина Яремин

Согласна! Национальная одежда - это моя любовь! У меня таких уже штук 7, два еще от мамы остались в наследство, голубое последнее платье брала на https://www.svitstyle.com.ua/ss_7798 , может еще кто знает точку с такими?)))

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.