Подарки коллегам

Что дарим девушкам в офисе

Доброго дня. Приближается 8 марта,в связи с чем назрел вопрос,а что собственно дарить коллегам девушкам?торт и шампанское на всех это естесственно,а вот надо ж и подарочками порадовать. У кого какие идеи?

Женечка

Подарили бы мне букет роз и комплект новой косметики, и я бы была самой частливой женщиной в мире.

Вета Тонева

А как вам идея подарить каждой девушке по термокружке? У нас в офисе у всех такие есть,это так удобно. Налил напиток и он долго не остывает,а какие красивые кружки сейчас продают! Можно взять с любым рисунком,мне очень нравятся с цветами и фруктами. Это будет действительно стильный и полезный подарок девушкам! Кстати лучший выбор термокружек в ChickenArt я и себе там покупала. А за качество можете не переживать,весь товар сертифицирован,и сделан из лучших материалов. Кстати там гибкая система скидок,перед праздниками это особенно цено))

Deystova

У нас коллега в неприятную ситуация попал, лечится.. Подарили 
стандартный стул-туалет techno-med.com.ua/prinadlezhnosti-dlya-tualeta/tip-prinadlejnosti-stul Никому конечно не посоветую иметь повод дарить такое, но всякое бывает.. 

Серафима

Средства по уходу были бы оптимальным подарком

http://horseforce.ru/use/sredstva-dlya-volos/

Cool

Русанина Маргарита

Нам ничего не дарили в этом году, решили наверное что мы не заслужили ) 

Гена

А нам в этом году зонтики купили http://trade-city.ua/catalog/umbrellas/  . По-моему это отличный вариант для офисного работника. И выглядит очень стильно. У нас даже своего рода корпоративный дресс-код появился. Наличие зонта в нем обязателен.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.