красивые часы

красивые часы

Подскажите где купить красивые качественные часы 

Андрей Виноградов

Механические сейчас уже не особо в моде. Если и покупать часы, то лучше уже Apple Watch https://y.ua/apple-watch/apple-watch-series-3/c10087/f=1660:25305/ третей серии. Они вам и время покажут, и оповещения будут показывать, о звонках, смс, и сообщениях с мессенджера. К тому же, если занимаетесь спортом, то эти часы будут прекрасным помощником, которые будут отслеживать ритм сердцебиения, и показывать статистику по калориям. 

Инга

Ой, как Вы не правы... Механические часы - это огромная ценность, особенно если они швейцарские. А вот электронные часы лучше конечно Касио. Вот такие часы casio ga-110c-7aer сейчас находятся на пике популярности. Ну а часы Эпл - это для студентов, которые питаются Мивиной.

Ковалев Руслан

я не люблю часы носить. 

Ковалев Иван

А бюджет какой? Я знаю пару неплохих магазинчиков, но цены там исльно отличаются. Есть и за 300 грн неплохие часики, и за три тысячи. А вам на кого, женщину, мужчину или ребенка? 

Маринка Левина

Я свои покупала на сайте, такие, как на фото. Мужские там тоже есть.

Ношу уже год, ремешок немного подтрепался, но механизм работает, не отстают, тикают не очень громко. Мне, в принципе, было главное, чтоб не сильно дорогие и подходили подо все.

befry

Нашла себе очень необычные часы ROAMER 682953  https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/producer=roamer/ смотрятся очень не обычно и оригинально ,качество высокое т.к производство Швейцария 

 

Анна Власова

 
я не люблю часы носить. 

Ой...А для меня часы наоборот любимейший аксессуар. Без них как без рук....

Мила Розова

Конеччо в интернете лучше часики заказывать. Они там дешевле.

Дима Колоткин

 
Ой, как Вы не правы... Механические часы - это огромная ценность, особенно если они швейцарские.

Здесь поддержу вас на 100 процентов. Да, смарт -часы сейчас на пике популярности, но они НИКОГДА не смогут вытеснить швейцарские механические часы по примеру Rado https://vector-d.ua/rado-tm , который априори считаются одними из лучших. Всё мне в них нравится - качество, изысканный и неповторимый дизайн, внимание производителя к мельчайшим деталям. Такие часы сполна оправдывают свою стоимость! 

Максим Овчаренко

Я купил себе лет 5 назад на День Рождения золотые часы

Watch Alphabet

В современном мире большим спросом пользуются японские противоударные часы CASIO G-SHOCK. Их разнообразный ассортимент удовлетворит любой запрос как по дизайну, так и по функциональности.

Рекомендуем выбирать здесь: https://wabc.com.ua/Casio-g-shock

Денис Петренко

А из недорогих какие посоветуете?

Сергей

Посмотрите еще вот здесь https://art-de-luxe.com.ua/  Я именно у них покупал недорогие (всего за 325 грн) , но классные и стильные часы, как на фото ниже. Ношу уже несколько месяцев и пока нормально. Думаю заказать еще такие же брату, а то он свои недавно на работе разбил. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170092
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.