Помогите с выбором обуви для жены

выбор кроссовок

Хочу жене купить обувь, она всегда хотела красивые кожаные кроссовки. Подскажите, где такие можно заказать? В магазинах очень дорого, и  качество на троечку

Руся Руслана

Я уже года два беру весенние женские кроссовки в одном магазине, и всегда остаюсь довольна. Размер подбирают идеально, можете даже не переживать, точно не прогадаете с размером Smile Там обувь кожаная, качественная, и модели все новые. Еще сейчас там скидки до  30%. Берите, жене понравится=)

Наталья Охрим

Ого, мужчина сам выбирает обувь для жены Smile Не видела еще такого, вы молодец!

Светлана Немченко

Ruslana, спасибо вам!

Анна Викторовна Белая

Сейчас самое время покупать демисезонную и зимнюю обувь. Лето, распродается то, что не было продано в холодный сезон - скидки такие, что можно купить порядка трех пар по цене одной. Пускай ваша супруга посмотрит в Лебутик женские ботинки https://leboutique.com/catalog/women/boots там каждый день новые акции - обувь самая разнообразная, начиная от пару сотен гривен. Реально до 1000 купить кожанные ботинки или сапоги. С обувью на осень и весну то же самое. Спортивной обуви тоже очень часто много бывает. Сколько заказываю - всегда все в самом лучшем виде.

Карина Ирклий

Посмотрите на этом сайте https://realstore.com.ua/ Я обычно у них заказываю кроссовки. Качество отличное, с размером ни разу проблем не было. И цены адекватные. Думаю, сможете что-то выбрать.

Леонов Сергей

А не легче её подарить деньги?

Марина Карапузкина

Мне муж никогда не покупает, так как я всегда ищу сама для себя ортопедическую обувь, ноги больные. Но пока не нашла хорошей обуви.

Марина Карапузкина

 
А не легче её подарить деньги?

Согласна с вами .

Женечка

Здравствуйте. Я себе всегда выбираю ортопедическую обувь по отзывам в Киеве в этом магазине https://www.orto-line.com.ua/adult-orthopedic-shoes.html Выбор в магазине при первом посещении меня сильно удивил, да и к тому же я никогда не видела, что в магазинах помогает доктор при выборе. За доктора я ничего не платила. Доставили на дом в тот же день, после посещения.

leryta

Я  покупала себе кроссовки Nike Air Force 1 Flyknit -отличное качество от  Nike -крепкие ,красивые и удобные при ходьбе 

 

Анна Суббота

на сайтах эбэй, амазон, адидас, пума, найк

если нужны ссылочки, могу набросать сюда

Анна Суббота

https://usainua.com.ua/ - помогут с доставкой

Фролова Соня

Главное брендовые покупать. 

 Елена Зимнякова

Хорошие кроссовки не будут дешево стоить. 

 Елена Харькова

Я себе кожаные кеды взяла очень хорошего качества https://mebo.com.ua/catalog/zenskie-kedy , всегда покупаю только хорошую обувь, вообще в первую очередь при выборе  сначала смотрю на ее качество, а потом толко на цену. И я придерживаюсь того мнения, что качественная обувь дешево стоить не может. 

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1729
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169141
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.