Декор

украшение комнаты

Мы недавно доделали ремонт, а теперь обустраиваем своё гнёздышко . Вот заказали шторы плисе https://alumdevelop.ru . Гостинная смотрится очень стильно с ними. 

Анна Петренко

Это ж хорошо, когда вам нравится. Я считаю, что обустраивать нужно самостоятельно одбирать какие-то мелочи, красивые вещи. Лично мне это доставляет огромное удовольствие делать самой, а не при омощи дизайнера. Я вот не так давно нашла очень красивые вешалки https://gruar.com.ua/loft-dekor/veshalki/, подобрала то, что подходит под мой интерьер. Вид стал гораздо интереснее. Вот казалось бы мелоч, а уже свое дополнение интертера и в тоже время необходимая вещь.

Саша Семибрат

тоже хочу обустроить дом, сделать уютным, где можно посмотреть что-то по декору дома, но не дорого.

Анфиса Романенко

я считаю, что и на подарок что-то и декора интерьера подойдет, а то мы идем на новоселье, а подарка так и нет.

Женя Рель
Афродита

А что касается новогоднее декора? Где заказать? Хочу  к праздникам подготовиться заранее)

Марина Голубничая

Мы заказывали тут https://vip-posuda.com/novogodniy-dekor/  новогодний декор, да и не только. Нравится этот магазин за большой ассортимент и доступные цены. Хотя когда покупали шефу призент, то цены прям серьезные были. Вообще если на преде продумать подарки на новый годи  возможно ближайшие дни рождения, все разом купить, то можно хорошо сэкономить  на доставке.

Dartna Kacher

Тоже очень люблю покупать разные товары для декорирования квартиры, правда муж всегда ссорится что это ненужные вещи и переворачиваются дома.

Петричин Софія

Уже скоро должны открыть новый маркетплейс https://foko.com.ua/ подобный Jysk и Икеа но от разных брендов. Там обещают большой выбор товаров для интерьерного декора и домашней обстановки. Можно будет еще там посмотреть.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2128
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170330
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.