Ремонт в гостиной

Дизайн

Сейчас делаем ремонт в гостинной. Денег на супер дизайнера и какие то новомодные штуковины, к сожалению нет, но хочется добавить интерьеруц какую то изюминку. Кто то что то может посоветовать???

Светлана Васильева

Конечно можно, что то придумать, тем более, что сейчас в сети можно найти массу интересных рекомендаций от известных дизайнеров. Лично мне очень нравится идея с постерами на стене https://lovely-dom.ru/2017/05/posteryi-i-kartinyi-na-stenu-dlya-interera Так как это легкое и дешевое обновление интерьера. С ними комната сразу по другому смотреться будет. 

Крис Алмаз

Мы заказывали с супругом угловой диван и компьютерные кресла для детей в магазине https://kuliksystem.ua/shoping/detskie-kompyyuternye-kresla/ по вполне доступной цене. Сравнивая с другими магазинами, этот оказался самым оптимальным вариантом, так как, и ассортимент товаров довольно широкий. С доставкой так же, проблем не возникло, персонал свою работу выполняет на высшем уровне.

Вера Павловская

в гостиной и правда диван - это большая часть интерьера)) я когда себе искала новую мебель, то сначала большой угловой диван нашла ,а уже под него искала все остальное

Вета Тонева

И я сейчас ищу диван и  в гостиную, и в детскую

Вера Павловская

а в гостиную какой ищете - угловой или обычный?

Вета Тонева

угловой

Вера Павловская

У знакомой недавно ночевали, так у нее шикарный дорогущий диван - светлая кожа, раскладывается легко. Но спать неудобно вообще. И в разложенном виде по бокам еще пустоты остаются странные, за такую цену можно механизм было б и получше продумать. Так он и прослужит 40 лет и надоест всем. у них этой фирмы уже есть мебель - долго держится. 

Вета Тонева

Вот этого и побаиваюсь, денег отдам и получу неудобное что-нибудь

Вера тихонова

Если хотите, чтоб был и удобный был, и в разложенном виде понравился, посмотрите на сайтах фото и отзывы. я себе на мебель-заказ купила отличный угловой диван по отзывам выбрала такой  https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-mebeli/1-0-0-0-0-347/25716-uglovoj-divan-anegri почитала о нем на форуме и не прогадала. Там огромное спальное место. Да и вообще у них выбор огромный. Менеджер их - Роман Наумов - очень помог, я кучу вопросов задавала - на все ответил. Можете тоже ему позвонить - он и вам поможет выбрать -его телефон 050 156 94 30

Виктор Ком

У нас в доме арка между комнатами, как то неудобно, учитывая что дети подростают, нужно как то двери заказать что-ли, вот все думаем какие лучше подойдут. 

Оноре Владимов

Ой ну мы посчитали что нам он не нужен вообще, ибо на телевизионную обманчивую моду не ведемся. Сделали шаг в сторону практичности и безопасности в квартире, то есть все на своих местах. Купили большой шкаф в гостинную, новый диван, бронедвери http://dveri.com.ua/  поставили для надежности. Ну и декор) От обоев с узорами отошли в сторону обоев под покраску. Та вообщем то и все как бы. И без дизайнеров с их ценами и странными решениями обошлись. 

Ксения Котова

мне бы хотелось изменить стиль, но пока неет возможности

Мария Кот

Я бы могла посоветовать рассмотреть вариант обустройства гостиной мебелью из ротанга. Такая мебель это не продукт серийного производства, а изящный предмет интерьера, вносящий свою изюминку и уникальность в помещение. Посмотрите как она выглядит: https://rattwood.com/ua . Особенно мне нравятся модели в белом цвете. А вам?

Vera Markova

Мы сейчас тожеделаем ремонт, косметичиских. Покрасили обои вновый цвет, сделали комнату немного светлее, добавили голубых и сереневых оттенков. Сейчас выбираю ткань дляштор в гардыние , у них просто огромный выбор и столько красоты что глаза разбегаються. Вот адресс магазинчика https://gardinia.com.ua/ru/  , очень нравяться серые ткани для штор и с цветочными принтами 

Алевтина Петрова

Добрый день. На днях муж закончил капитальный ремонт в гостиной, сейчас хотим полностью изменить интерьер так как старый уже порядком поднадоел. Конечно некоторые идеи для дизайна интерьера пришлось подглядеть но в целом все будет выглядеть гармонично и стильно. Кстати в тему интерьера вот здесь https://levin-group.ru/zhaljuzi/rulonnye.html  взяла рулонные шторы на пластиковые окна, это для нас в новинку но очень нравится.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170043
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.