украшение для девушки

украшение для девушки

Хочу купить своей девушке красивое украшение в подарок. Очень понравились оригинальные кольца Сваровски в интернет-магазине https://www.valencia.com.ua/kolca-swarovski/. Как вам такие кольца? Какое посоветуете выбрать?

Вика С

Если не знаете вкус своей девушки, то может лучше подарить ей сертификат https://www.rtm-zoloto.com.ua/uslugi/podarochnie-sertifikati , а она уже потом себе сама подберет что захочет.

Алина Быстрова

Главное не прогадать с размером.

Ирина Коваленко

Для настоящей леди укращений много не бывает. Мне мой бойфренд почти на каждый праздник дарит что-то из драгоценностей. В предеверии очередного праздника намекнула ему, что непротив получить в подарок еще и шкатулку для драгоценностей BUBEN&ZORWEG  с этого сайта .  Уверена, что получу не пустую шкатулочку Wink Love Laughing out loud

Альона Слободянюк

Также выбираю подарок на День Мыколая.
Первое, что нужно узнать размер, потом вкусы, какие она любит. Еще нужно узнать какой камень она любит, бриллиант, топаз, изумруд или гранд.  Еще нужно узнать какой меттал любит, золто, то какой: красное иили желтое или белое. Помле это всего я купил подарок. Покул вот здесь https://diadema.ua/catalog/sergi/ , но оказалось, что они большие. Бля...почти все учел, но этот момент протупил. Зделал возвраь, благо там можно так сделать и выбрал нужный совет. 
Короче, выбрать подарок для меня это просто беда.

Mikary

Купил на подарок для своей девушки парфюм Emporio Diamonds на   https://www.notino.ua/armani/

 она любит разные ароматы и для неё духи всегда  приятный подарок 

 

Мистер Икс

Где-то я такое уже читал, только вот никак не вспомню, где именно.

Katerina Kellerman

хм, никогда не задумывалась)

Ninns

Ну еще можно поискать парфюмерию через https://price.ua/catc3773t1.html так, как может получиться приличная экономия времени и средств. Считай никуда не выходя можно в одном месте все сравнить цены и уже потом поехать за наиболее выгодным вариантом. Я так знаете сколтко уже сэкономила, ого-го.

Лора Кузьмина

Украшение для девушки покупать без нее - рискованно. Не факт, что понравится, может разочаровать. А оно вам надо?)

Katerina Kellerman

меня волнует другое

Анна Викторовна Белая

Я люблю серьги, а из всех металлов - золото. В последнее время предпочитаю серьги каффы https://zolotakraina.ua/sergi/kaffy/ они отлично смотрятся с любыми нарядами. Заказывала в интернете - обошлись мне даже дешевле, чем в самом магазине, доставили из Киева в отделение Серебренного Века - там же и оплатила после примерки. Выбрать было совершенно несложно, вид на картинке вполне соответствовал настоящему.

Марина Яремин

Не знаю, мне как-то не очень нравится ходить в Сваровски и Пандоре как все) да и цены тоже хорошие))) Для  меня доступней бижутерия хенд-мейд) Нашла на Свистстайл себе идеальные бусы под любимое мамино платье!)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.