Re: Чехол

Где можно выбрать

Подскажите, где в интернет магазинах можно примотреть чехол на телефон Meizu. А то заказала с али и посылку так и не дождалась.

Василиса Федотова

Да я оттуда вообще зареклась что-то заказывать, такой ужас приходил. А чехлы на данную модель думаю в любом магазине с телефонами продают.

Диана Леонтюк

Согласна с вами, никогда не заказывала, но знакомые попали неоднократно. Да и отзывов негативных хватает. У меня тоже  Meizu телефон, очень нравится. По цене очень доступен, а функции как у дорогих смартфонах. На него я брала себе чехол вот тут https://ihappy.com.ua/chexly/ Я аж растерялась, так как в этом магазине есть из чего выбрать. Но приобрела силиконовый. Смотрела вот недавно опять их сайт, думаю еще несколько видов заказать, чтобы под разные стили одежды подходили.

Игорь

Больше всего чехлов на телефоны этого бренда найдете на Али. Правда доставки придется ждать довольно долго, но цена все оправдывает на самом деле

Игорь Новиков

Ну так киньте претензию магазину и вам вернут деньги, если конечно все произошло по вине магазина. А вообще чехол на Мейзу можете купить тут https://bamper.co.ua/catalog/meizu/  по ценам не сильно отличащихся от тех что в китайских онлайн-магазинах

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1571
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.