Организация свадьбы

Свадебный переполох :)

Привет! Были приглашены на свадьбу к друзьям, и были поражены её красотой, просто невероятно насколько все оформленно красиво. Спросили как они так сделали, оказалось что они обратились к ребятам из https://marry.ua/, они все продумали вплоть до свадебного путишестивия, и это очень круто как по мне, больше времени можешь посвятить себе и своей второй половинке :) 

Руслана Войтенко

Конечно, если свадьбу оформляют профи, то плохо быть просто не может)

Vera Markova

Молжно сейчас столько всего придумать на свадьбу

Vera Markova

Нашла очень классную фирму, которая занимается организацией праздников. У них можно взять в аренду атракционы http://ktuz.com.ua/attraktsiony  , есть так же и батуты. Очень прикольные игры, думаю для тех кто празднует свадьбу на улице очень классный вариант. У меня подруга планирует к ним обратится за атракционом для конкурсов на свадьбе 

Witalia Kozickij

Полностью согласен! Нам во всем помогала сестра, у мена она профессионально занимается организацией свадебных торжеств. Свалили все на нее, заказывали мы только свадебный кейтеринг https://thecatering.com.ua/svadebnyj-kejtering/. Компанию нашли по отзывам в сети. Они подготовили классную кухню со вкусными блюдами за приемлемой для нас ценой. Наше торжество удалось! Огромное спасибо сестре, а также компании "Кейтеринг".

Reychi

Я с сестрой полностью своими силами организовывали мою свадьбу и я б не сказала что это так трудно, но наверное это еще зависит от количества гостей:) Просто у нас гостей было мало всего человек 40, долго не могли найти где отметить в Харькове так как банкетные залы обычно на большее количество человек расчитаны, но потом нашли ресторан https://fenixresto.com.ua/svadby.html очень уютный с романтической атмосферой, кухня была на высоте, а главное гостям понравилось:)

АндрейНовый

Но вы же понимаете, что если хорошо оформлено и стоит это не мало!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2161
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170331
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.