Модная женская одежда осень 2018

Что в 2018 осенью будет в моде

Всем добрый вечер подскажите кто вкурсе модный вещей что в этом году будет в моде осенью. Какие платья женские деловые костюмы юбки какой цвет будет в моде. В каком магазине вы покупаете модную одежду. 

Денис Красильников

Добрый вечер нехочу не кого обидеть но модные вещи это полный браед ну их 

Лиза Матвеева

Я обычно всю одежду себе и старшей дочке стараюсь заказывать заранее в интернете, чтоб можно было попасть на скидочки межсезонные. Вот в этом магазине http://divine.com.ua/ женской одежды модной хоть отбавляй)))) Я например, всегда иду выбирать что то одно, а в итоге нагребаю кучу всего. Потому что ассортимент огромный, ткани и пошив очень качественные, и цены меня радуют. Вот сегодня дочке юбку из экокожи уже заказали на осень, сейчас это просто писк моды, и две рубашки в клеточку выбрали. Она такая довольная))

Анна Киселева
Нина Петрова

Точно!

Марина Голубничая

Я буду шить себе парку сама) еще определяюсь с фасоном но уже закупила мех https://grandtextile.com.ua/opt/meh  :love:  Я думаю стильный спортивный стиль всегда в моде,правда? Cool

zader

Мне нравится спортивный стиль в одежде ,поэтому купила себе кроссовки из новой коллекции 

Puma Basket "Heart Patent"-смотрятся очень красиво и стильно -можно обувать под любой стиль одежды и на любое мероприятие 

Степан Грачук

Подруга рассказывала, что юбки и сейчас пользуются отличным спросом и в принципе, из моды почти никогда не уходят. По поводу конкретного цвета особых советов дать не могу, но знаю где можно купить женские юбки в Киеве, вот здесь, например, https://www.red.ua/category/id/144/zhenskaja-odezhda/jubki/ я сама да и подруги тоже не раз покупали обновки в свой гардероб, думаю и Вам ассортимент понравится.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1696
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169151
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.