Ассортимент магазина

Магазин

Есть свой магазин женской одежды, сейчас делаем ремонт и параллельно активно работаем над расширением ассортимента. Как думаете, какой товар будет пользоваться большим спросом: обувь, головные уборы или предложите свой вариант?

Fidelin

Предлагаю расширить ассортимент Вашего магазина за счет стильной и качественной одежды для мужчин. В интернете можно найти множество хороших поставщиков.

Olenkka

Лично я головные уборы не ношу совсем, даже зимой, всегда хожу в капюшоне, поэтому на подобные аксессуары внимание никогда не обращаю. А вот обувь меня интересует всегда, думаю, как и всех женщин, ведь обуви много не бывает!

VarvaraKrasa

Еще, как вариант, можно разбавить ассортимент Вашего магазина кожгалантереей: сумками, кошельками, портмоне. Такой товар всегда пользуется спросом, тем более, что поставщиков подобной продукции можно также найти в интернете. Например, в этом магазине можно купить портмоне оптом, а также сумки, рюкзаки и даже чемоданы, у них довольно большой ассортимент товаров.

 
Irma

Мне кажется, что у нас в городе совершенно негде выбрать нормальную женскую одежду, поэтому если у Вас в магазине будет стильные и качественные вещи, то спрос будет. Кстати, где Ваш магазин находится? Если не хотите писать на форуме, можете написать, пожалуйста, в ЛС.

Larochka

Я постоянно сталкиваюсь с проблемой отсутствия в наших магазинах выбора платьев и нарядов для особого случая, приходится или покупать все в интернете или даже заказывать из-за границы. Хотя, мне кажется, что хороших поставщиков в сети можно найти без проблем. Например, тут продается женская одежда оптом и в розницу и модели, на мой взгляд, очень даже неплохие.

Honno Wenonnan

 
Есть свой магазин женской одежды, сейчас делаем ремонт и параллельно активно работаем над расширением ассортимента. Как думаете, какой товар будет пользоваться большим спросом: обувь, головные уборы или предложите свой вариант?

На данный момент так как осень и зима на носу, надо предлагать теплую одежду, я вот например уже сейчас покупал своим мальчикам полукомбинезоны rozetka.com.ua/teplie-polukombinezoni-dlya-malchikov/c4648680 пока еще цена хорошая, а перед самой зимой думаю будет дороже!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1776
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169157
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.