выпускное платье

платье

Скажите, есть кто в этом году платье покупал на выпускной?моя дочь переживает, на следующий год выпускной)) Хотели хотя б цены посмотреть, чтоб знать к чему готовится))

Светлана Немченко

сейчас все покупают платья прямого кроя и самые популярные были черные цвета. ну это у нас(

Наталья Охрим

а у нас наоборот были популярны нежные цвета, что-то типа нежно голубого, пудровый, лиловый нежный...что-то в таком духе. все нежные были в общем))))))))))))))))

Людмила Людмила

у нас много девочек шили себе на заказ, тоже нежных светлых цветов

Олег Олег

мы дочке на прокат взяли да и все https://rentabrand.ua/event-vypusknoj-vecher.13 , пришли выбрали какое хочет, померяли взяли, после выпуска отдали назад. я думаю мы правильно сделали, денег меньше потратили, платье не пылится в шкафу без дела. как это обычно бывает. и мне кажеться такого платья ни у кого не было, просто на выпуске все однотипные были, не знаю может мода такая просто или покупали в одном магазине)) ну в общем, если что берите на прокат

Анастасия Брагина

Ну если нашли хороший вариант платья, то стоит задуматься о покупке женского белья. Могу предложить тут присмотреть отличные варианты недорого https://jasmine.ua/ , чтобы подобрать себе красоту не только снаружи, но и под платьем. Плюс нужно что-то удобное и надёжное. А там как раз качество на уровне!

Марго Юрьева

Хорошее платье не так и просто найти как оказалось, да и цены в разы выросли

Катя Муркова

Не спешите с покупкой платья, за месяц  до выпустного лучше пойти посмотреть)
Будут новынки ;)  у меня сестра тоже в этом году выпускается)  

Александра Капаева

Мы с девчонками на выпускной решили для дочек платья подобрать, оказывается проще выбрать платья оптом от производителя здесь https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom , платья можно выбрать разных размеров. фасонов и при этом по выгодной цене, в магазинах точно такие не реально подобрать

lisovaya_katya@bk.ru

Моя дочке уже присмотрела себе платье на выпускной, но покупать мы его не спешим - ждем скидок на Черную пятницу https://rozetka.com.ua/blackfriday/ чтобы взять наряд по акции.

Сразу же и туфли будем смотреть, сумочку - весной на такие вещи продавцы всегда повышают цены, а у нас уже все будет висеть в шкафу. Smile

https://black-friday.com.ua/img/shops/black-friday-rozetka.jpghttps://i2.rozetka.ua/goods/6680266/49372006_images_6680266446.jpg

Ольга Лосева

Почитаю...нам только предстоит.... Smile :)

vika.somova

Вы правильно делаете что так предварительно ищете товары к выпускному. Я в прошлом году так и поступила, во время Черной Пятницы заказала дочери платье, сумку и босоножки на высоком каблуке. Она довольна и я рада что не продырявила свой кошелек... Так что, вот как раз опять в Касте этот день настал https://kasta.ua/info/blackfriday/ торопитесь попасть на распродажу!

Filin Diana

Может проще платье пошить на выпускной?

alya.erema@bk.ru

мне 8 тыс насчитали за пошив..

Мистер Икс

Я принял к сведению.

Изольда Матвеева

Выбор выпускного платья настолько волнительное и ответственное дело. Но так же красивое платье должны дополнять шикарные обувь и аксессуары. Подобрать блистательные украшения 925.ua/ukr/sergi/ красивые сережки рекомендую здесь. Серебро подойдет не только к нарядному выпускному платью, а и к повседневйной одежде в последующем. Для молодежи есть интересные современные варианты изделий.

Ledydy

 
Может проще платье пошить на выпускной?

Я све шила, но это было очень давно, сейчас появилось столько интересных и свежих моделей, что гораздо проще купить, вот можно подобрать интересные варианты в "Анабель" https://anabel-shop.com.ua/katalog я там покупаю себ ен аработу и праздники. кстати, там дают сразу неплохой дисконт, так что последующие покупки уже дешевле и многие товары периодически учавствуют в вакциях, так что вы легко сможете подобрать хороший вариант себе на выпускной либо другое мероприятие.

Валерія

Племянница тоже выпускница, платье уже купили, потом дооже будет. Она хотела простенькое, в стиле ночной рубашки. Нашли оченькрутое, пудрового цвета, стоило 4000 грн. Я считаю еще не очень дорого обошлось. 

Лия Иванова

Я выпускадась в прошлом году, и подошла к этому вопросу оригинально, точнее заказала льняное платье с вышивкой птиц .  Модель имеет удобный крой, оптимальную длину, рукав 3/4 и удобные карманы. На рукавах размещения вышивка птиц - традиционный узор свадебного женского наряда, который несет в себе положительную энергию, благополучия, гармонии семейных отношений. И дополнила свой образ красными босоножками. В мой образ наверное влюбилась вся школа. Если вы такую же хотите, переходит на этот сайт

 https://vishivano4ka.com.ua/ru/glavnayaru/zhinochi-vishivanki/zhenskie-vyshitye-platya.html и выбирайте лучшее платье! 

Маргарита Вецель

Я, когда у меня был выпускной, шила платье за 2 тыс., сейчас же я смотрю, что во многих популрных магазинах куча вариантов по коктейльным платьям, и в цену до тысячи можно вполне уложиться. Если бы в то время был такой большой выбор в обычных магазинах, я бы ничего не шила.

Нина Ивановна

Я своей дочери на выпускной хочу платье на заказ пошить - все же это такой день, который на всю жизнь запомнится. Да и недорого это в итоге получится, потому что сейчас можно по низкой цене купить ткань https://kirantextiles.com/ , ну а услуги швеи найти в интернете вообще без проблем. зато платье дочери точно будет эксклюзивным Smile

Катерина Аверина

Сейчас выпускной это как репетиция свадьбы для родителей)) Смотрю подруга с дочерью за год начали готовится. Еще же надо последние тренды изучить. Но благо выбор есть, главное денег накопить))

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170306
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.