Тюль

Тюль

А кто-то покупал через интернет тюль? Есть ли с этим какие-то сложности? Частенько все заказываю онлайн, но опыта подобных покупок у меня еще не было. Ищу самый простой тюль в гостиную, недорогой вариант без всяких рисунков и узоров. Это оказывается проблема, у нас во всех магазинах предлагаются чересчур нарядные модели. В этом онлайн магазине 100 гардин тюль есть на любой выбор, мне подходят даже несколько вариантов, но я немного опасаюсь покупать подобный товар через интернет, или я не права?

 
Irma

Думаю, что Ваши переживания абсолютно беспочвенны. Мой муж все стройматериалы заказывает через интернет, и даже металлопрофиль для крыши, а Вы беспокоитесь насчет тюля. Если нашли то, что нужно, можете смело заказывать.

 
Makedoniya

Делая подобную покупку важно просто правильно сделать замеры, вот и все. Если сомневаетесь, лучше проконсультируйтесь со специалистами. Не зря же говорят: семь раз отмерь и один отрежь.

 
Olenkka

Еще обязательно учитывайте тот факт, что доставка может обойтись Вам в хорошенькую сумму. Все-таки шторы, да и тюль тоже- это довольно тяжелые и объемные материалы.

 
irapopova

Главное правильно сделать замеры от карнизов до пола. Я вот короткие люблю занавески и когда покупала тюль и шторы на сайте https://tk.ua/ru/documents/mariupol.html брала с запасом на подворот, но не угадала. И пришлось докупать бахрому, чтобы немного визуально удлинить шторы.

Мистер Икс

Ребят, давайте скинемся советом автору, вот чисто от души, как мы умеем!

Katerina Kellerman

Вы напомнили мне одну историю..

Анфиса Романенко

Знаю один отличный интернет-магазин "Ланита" где классный выбор штор различного стиля, цвета и стоимости, а так же можно просто ткань купить понравившеюся для дальнейшего пошива штор. Сама лично обращалась к ним весной что бы фатин купить оптом https://lanita-shtor.com.ua/category/fatin/ для пошива штор в своей квартире, мне понравилось качество и цветовая гамма этой ткани)

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2068
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169159
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.