Мужской клатч

Мужской клатч

Хочу мужу на Новый год подарить хороший клатч.

Может мне, кто-то посоветовать хороший магазин, где их продают по доступным ценам? Заранее всем спасибо за ответы!

Лариса

Вот Вам ссылочка https://stunner.com.ua/83-muzhskie-klatchi на интернет-магазин в котром я уже не один раз заказывала сумки.

 У них огромный модельный ряд и абсолютно разнообразные цены, поэтому каждый сможет найти, что-то подходящее под свой вкус и кошелек.

Анна Викторовна Белая

Я мужу подарила недавно мужской кошелек с зажимом для денег https://modnotak.com.ua/category/portmone-koshelki-muzhskie/s-zazhimom-dlya-deneg/ у него вечно купюры по всем карпанам лежали - теперь все аккуратно сложено в одном месте, организовано. Аксессуар оказался очень классным, из натуральной кожи - когда заказывала, думала что за такую невысокую цену скорее всего придет кожзам, но оказалось что нет. Действительно, 100% кожа.

Katerina Kellerman

автору поста +5

Афродита

Вот по поводу клатча не подскажу. Я даже не знала, что такое бывает. Но я мужу покупала кожаный кошелек ручной работы в магазине Небо. Возможно так и такое есть) 

leenza

Взял себе мужской клатч Baellerry S1063 Black за 490 грн на https://rozetka.com.ua/69082004/p69082004/  хорошее качествои и красивы внешний вид 

Вика Франко

Звучит как-то по гейски...

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1862
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169189
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.