Кожзам для мебели

Кожзам для мебели

Здравствуйте, хочу сделать очень большой и красивый диван в гостинную, использовать буду кожзам http://arapparel.ua/iskusstvennaja-kozha для мебели в качестве оббивки так как он очень практичен и красиво смотится, скажите пожалуйста, как вообще смотрится диваны на всю стену - метра 3, красиво ли это ?

Анастасия Брагина

Ну блин, тут вам решать, какую мебель закупать. Смотря сколько у вас финансов есть, какие пожелания и тд. Могу посоветовать купить деревянные стулья в этом интернет магазине https://kupistul.ua/stulya/dlya-doma/f/materialy-osnovy/derevo , как один из вариантов. Может подобный стиль вам понравится и по ценовой политике устроит. И тогда уже будете отталкиваться в плане интерьера, от этого. Такой подход тоже имеет место быть!

Wilbrand

Давайте поможем дружно человеку.

Pk

Мы как производители мебели  тоже работаем с кожзамами и можем сказать что смотрится хорошо, особенно большие диваны, хотя так же хорошо если его сочетать с деревом, например на мягких стульях

Такчто посмотрите фото но выбор всеравно за вами  Wink

Wilbrand

не могу дать однозначный ответ

Богдана

Кож зам будет не очень смотреться, на мой взгляд. Меня, например привлекает стекло и сталь.

Ganna Abramenko

 
ож зам будет не очень смотреться, на мой взгляд. Меня, например привлекает стекло и сталь.

Сталь используют только в промішленіх целях. Например на линиях раздач. А в квартире или в доме такое редко практикуют.

линия раздачи

Богданов Юрий

 
Сталь используют только в промішленіх целях.

Почему? На современных кухнях у многих сейчас много стекла и стали) 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1858
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169156
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.