Мебель в офисе

мебель

Привет, друзья! Хочу поменять мебель в офисе и купить новые и более комфортные письменные столы и кресла. Друг советует этот интернет-магазин https://amebli.com.ua/ukr/ofisnye-kresla. Кто-то слыхал об этих ребятах? Просто хочу, чтобы было качество, стараюсь для своих коллег)

Katerina Kellerman

я подумаю.

Маринко

Вот тут https://greeg.com.ua/ офисная мебель есть очень и очень хорошая, обрати внимание, там и ценник на мебель неплохой. Я вот думаю поделюсь с многоуважаемыми форумчанами инфой, ведь много кому будет полезны контакты действительно хорошего магазина Party

Глеб Вахар

Мы в офис все под заказ брали, именно под само помещение, так как оно нестандартное у нас.

Марина Грош

Я брала столы и стеллажи офисные в Vital. Качественные материалы, фурнитура хорошая. Столы удобные, функциональные. В общем советую посмотреть. А для дома я заказала диван-аккордеон здесь же https://vitalmebli.com.ua/divani/divani-akkordeon/. Сын выбрал модель Шарм Малютка. Кровать, говорит, что для девчонок. Обивка хорошего качества, механизмы прочные. 

Дмитро Пустоцвіт

Интерьер офиса это важна составляющая, как для клиентов, так и работников. Недавно у нас на работе проводили обновление и ремонт, теперь стало поуютниее и стиль более современный, даже работу стало делать легче)

Анна Викторовна Белая

Нам нужна была зона для отдыха и обеда в офисе, искали ответственного исполнителя работ. Нам посоветовали компанию Green Mebel, что на Куреневском переулке. У них мы нашли довольно интересные предложения, решили воспользоваться их услугами. Понравились акриловые кухни под заказ https://green-mebel.com.ua/galereja/mebel-dlja-kuhni/akril/ стоимость зависила от размеров и обхема работ. Наш вариант обошелся в 67 тысяч, сделали идеально и все собрали безупречно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1119
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.