цена на фрезеры для маникюра

цена на фрезеры для маникюра

Помогали с открытием салона, поручили приобрести фрезеры для маникюра по отличной цене для салон красоты. Интернет пришел на помощь,нашли великолепный магазин, где все и купили, цены шик , очень порадовало что можно купить все в одном месте.

Galushkina

У нас недавно вышла со строя фрезерная машинка для маникюра и педикюра, стал вопрос о покупке новой. Конечно, мы обратились в интернет-магазин Мастер https://master-new.com.ua/frezernyj-apparat-dlya-manikyura-i-pedikyura-dm-202-30w-30-000-ob-min мы там уже постоянные клиенты. Цены, ассортимент и качество товара выше всяких похвал - рекомендую!

Wilbrand

Google сделает все за Вас!

Тина Красина

Всем привет. От себя также рекомендую посмотреть вот такие гель лаки для маникюра https://longnails.com.ua/g2159944-gel-laki
Качество отличное, цена адекватная.
В общем мне такой вариант очень сильно понравился.

Карина Ирклий

У меня фрезер от DM-206, хороший, мне нравится)) А вот гель-лаки вы какие покупаете?

Марианна Иванова

Я раньше маникюр делала в салоне, после чего мне сильно испортили ногтевую пластину и цены соответственно растут, стало не выгодно. А затем решила делать сама себе, купила необходимые материалы, правда изначально нужно было неплохо так потратиться. При покрытии использую гель лак reforma, у него хорошая и плотная текстура, держится хорошо, до 3х недель, правда это ещё зависит от топа. Недавно купила себе новый цвет, баклажановый, ложиться идеально)

Комиссарова Ольга Владимировна

Чтобы купить по отличной цене фрезера для маникюра, не нужно было изучать весь интернет. Достаточно было зайти на сайт, который сравнивает цены https://sravni.ua/frezera_dlja_manikjura/ccid2973.html

Саша Бурцева

Звісно ж є і від тисячі гривень, а є і за 500. Все залежить від функціоналу та бренду. Впринципі подругу закуплала техніку для свого салону красоти на цьому сайті https://wmarket.com.ua/nail-frasers/ і я також у них куплаю деякі засоби по догляду за волоссям та тілом. Гляньте, можливо щось приглянеться

Щих

подскажите где можно купить насадки на фрезер?

Виктория Милевская

Если вы зарабатываете на маникюра и делаете их несколько в день, то советую не экономить на нем и покупать действительно качественный фрезер. Моя жена себе покупала фрезер в этом магазине https://kodi-professional.ua/uk/frezera/nasadki-dlya-frezera/ и он у нее работает уже больше года и все супер, только насадки меняли.

Наталья Иванова

Фрезеры для маникюра и насадки к ним я покупала  на этом сайте . Доступные цены, большой выбор  фрезеров для маникюра или педикюра. Есть гарантия и послегарантийное обслуживание. Отправляют быстро. Если нужна консультация в выборе, то вам ее предоставят и скажут какой лутше взять вам для работы.Потому как не все мастерам нужен суппер мощный аппарат за кучу денег. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1404
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170269
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.